EcoFlow Gerador Inteligente Portátil Delta 2 Bateria 1024Wh
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,64€
- a 25/05/2024223,62€
- a 24/06/2024223,62€
- a 24/07/2024223,62€
Destaques
Gerador Portátil a Bateria Delta 2 1024Wh 1800W EcoFlow DELTA 2 - EFZMR330
Bateria portatil ecoflow delta 2 1024wh - WV1880092
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,64€
- a 25/05/2024223,62€
- a 24/06/2024223,62€
- a 24/07/2024223,62€
Ecoflow DELTA 2 ECOFLOW - Gerador Inteligente portátil a bateria - EFDELTA2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 25/05/2024249,75€
- a 24/06/2024249,75€
- a 24/07/2024249,75€
Todas as Ofertas (14)
Gerador Portátil a Bateria Delta 2 1024Wh 1800W EcoFlow DELTA 2 - EFZMR330
Bateria portatil ecoflow delta 2 1024wh - WV1880092
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,64€
- a 25/05/2024223,62€
- a 24/06/2024223,62€
- a 24/07/2024223,62€
Bateria Portátil Delta 2 1024Wh - ECOFLOW - EFDELTA2
EcoFlow DELTA 2 Estación de Energía Portátil 1024Wh
Ecoflow DELTA 2 ECOFLOW - Gerador Inteligente portátil a bateria - EFDELTA2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 25/05/2024249,75€
- a 24/06/2024249,75€
- a 24/07/2024249,75€
EcoFlow DELTA 2 Lithium Power Station 1048Wh - EFDELTA2-EU
Ecoflow Delta 2 Portable Power Station Prateado - 4897082669296
ECOFLOW DELTA 2 Portable Power Station - 5003601004
Bateria Portátil EcoFlow Delta 2 Preto - 5003601004(EU)
ESTACAO ECOFLOW DELTA 2 - 4897082669296
Detalhes do Produto
GERADOR INTELIGENTE PORTÁTIL A BATERIA ECOFLOW DELTA 2
O novo Gerador Inteligente portátil da marca EcoFlow, tem uma ótima qualidade técnica com uma bateria extra Delta 2, capaz de atingir 2048Wh, ou a bateria Delta Max, com um alcance de 3040Wh. Logo, a sua capacidade expansível de 1 a 3Wh pode aumentar de acordo com as suas necessidades.
É um backup doméstico que pode utilizar no seu dia a dia, que tem uma enorme saída AC de 1800W AC , o que significa que pode alimentar mais de 90% de seus eletrodomésticos, ou conectar-se até 13 dispositivos ao mesmo tempo.
Em termos de carga, o carregamento AC 7x mais rápido é visível na tecnologia X-Stream, que significa que o DELTA 2 carrega 7 vezes mais rápido que a concorrência. Isso é 0-80% em apenas 50 minutos e 0-100% em 80 minutos com entrada AC. O DELTA 2 pode evitar a sobrecarga de dispositivos de até 2400W com a tecnologia X-Boost. Contudo, você pode conectar painéis solares portáteis e obter uma entrada de até 500 W para carregá-lo até 3 horas.
O produto foi construído para durar 6x mais com o alcance de 10 anos de uso diário até atingir 80% de sua capacidade original. Isso se deve à química da bateria LFP, que oferece mais de 3.000 ciclos.
Use o aplicação EcoFlow para controlar o seu DELTA 2 com a conexão via Wi-Fi, e o Bluetooth quando estiver fora de rede. Você pode verificar os dados de carregamento, personalizar as configurações e ajustar a velocidade de carregamento com facilidade.
GARANTIA DE 5 ANOS DADA PELA MARCA.
O que está á espera de investir em algo tão dinâmico, sustentável, de boa qualidade e com longa garantia?
Especificações do produto:
Marca: EcoFlow
Alimentação: Micro USB
Capacidade: 1024 Wh
Conectividade: Wi-Fi e Bluetooth
Saída AC: 4 tomadas, total de 1800W (Pico 2700W)
Potência máxima do dispositivo com X-Boost: 2400 W
Saída USB-A: 2 portas, 5V, 2.4A, 12W Max
Carregamento rápido USB-A: 2 entradas, 5V, 2.4A / 9V, 2A / 12V, 1.5A, 18W Max.
Saída USB-C: 2 portas, 5/9/12/15/20V, 5A, 100W Max.
Saída de energia do carro: 1 porta, 12,6 V, 10 A, 126 W Max.
Saída DC5521: 2 portas, 12.6V, 3A, 38W Max.
Carregamento AC: 1200 W
Carregamento Solar: 11-60V, 15A, 500W máx.
Carregamento de carro: Suporta bateria 12V/24V, 8A
Carregamento DC: 1100 W
Química da bateria: LFP (bateria LiFePO4)
Ciclo da vida: 3000 ciclos para 80+% de capacidade
Dimensões: 400 x 211 x 281 mm
Peso líquido: 12 Kg
Inclui:
1x DELTA 2
1x Cabo de carregamento AC
1x Cabo de carregamento de carro
1x Cabo DC5521 a DC5525
1x Manual do usuário
1x Guia de início rápido do aplicativo
1x Cartão de garantia 5 anos
Referência: DELTA2
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)20 - 30 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura211 mm
- Profundidade281 mm
- Peso12 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, Isqueiro de charuto
- Adaptador de isqueiro de cigarro incluído
- Manual
Desempenho
- Fonte de carregamentoAC, Isqueiro de charuto, Energia solar
- Tempo de carregamento da bateria (AC)1,2 h
- Conectividade com App
- Quantidade de ciclos de carga3000
- Potência do painel solar50 W
- Voltagem do painel solar12/24 V
- Aplicações de controlo suportadas
- Com Wi-Fi
- Potência de saída total2200 W
- Tecnologia da bateriaFosfato de ferro de lítio (LiFePo4)
- Potência de saída USB Tipo-C2 W
- Potência de saída USB Tipo-A2 W
- Potência de entrada AC1200 W
- Potência de saída AC1800 W
- Carregamento Rápido
- Tempo de carga de bateria (solar)4 h
- Corrente de painel solar8000 mA
- Capacidade de bateria1024 Wh
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoUL CE FCC RoHS PSE
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Conectividade
- Portas de saída USB A2
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Saídas de isqueiro1
- Quantidade de saídas DC1