Destaques
Conjunto de Acessórios para Vinho e Xadrez InnovaGoods 37 Peças
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Conjunto de Acessórios para Vinho e Xadrez InnovaGoods 37 Peças - V0100602
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,24€
EnvioGrátis!
Total21,24€
Todas as Ofertas (11)
InnovaGoods Juegos de accesorios para vino, Madera y Acero Inoxidable, Tablero de ajedrez - B078B8L87C
10,42€
Envio+2,99€
Total13,41€
Conjunto de Acessórios p/ Vinho e Xadrez (37 Peças) - INNOVAGOODS - IG0100602
13,77€
Envio+3,99€
Total17,76€
Conjunto de Acessórios para Vinho e Xadrez InnovaGoods 37 Peças - 45724
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Conjunto de Acessórios para Vinho e Xadrez InnovaGoods 37 Peças
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Conjunto de Acessórios para Vinho e Xadrez InnovaGoods 37 Peças - V0100602
21,24€
EnvioGrátis!
Total21,24€
InnovaGoods Conjunto de Acess?rios para Vinho e Xadrez InnovaGoods (37 P - V0100602
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
Conjunto de acessórios para vinho e xadrez 37 peç. - V0100602
15,50€
Envio+4,49€
Total19,99€
Conjunto de Acessórios para Vinho e Xadrez Innovagoods (37 Peças) - V0100602
16,60€
Envio+6,49€
Total23,09€
Conjunto de Acessórios para Vinho e Xadrez - 068-451:08241
16,95€
Envio+3,95€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Material:
Madeira
Aço inoxidável
Cor: Multicolorido
Design original: Inovador e funcional
Estilo exclusivo e elegante: Ideal como presente
Multifuncional: 2 em 1
Conjunto de acessórios para vinho e xadrez: 37 peças
Inclui:
Termômetro
Anel Anti-Gotejamento
Tampa de dosagem
Saca-rolhas com cortador de lacre e abridor de garrafas
32 peças de xadrez
Estojo de lápis com estampa quadriculada na tampa
Medidas aprox.: 15 x 5 x 17 cm
Embalagem em 24 idiomas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888115540
Referência:068-451:08241 | V0100602 | IG0100602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis