InnovaGoods Massajador de Pernas por Compressão de Ar Maspres
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo63,61€
54,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Massajador de Pernas por Compressão de Ar Maspres InnovaGoods - V0103573
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,41€
EnvioGrátis!
Total66,41€
Massajador de Pernas por Compressão de Ar Maspres InnovaGoods - V0103573
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
InnovaGoods Massajador de Pernas por Compress?o de Ar Maspres InnovaGood - V0103573
Pagamento em prestações
3x
69,38€
Envio+4,99€
Total74,37€
Massajador de Pernas por Compressão de Ar Maspres InnovaGoods
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Todas as Ofertas (8)
Massajador de Pernas por Compressão de Ar Maspres InnovaGoods - V0103573
Pagamento em prestações
3x
66,41€
EnvioGrátis!
Total66,41€
Masajeador de piernas con compresión de aire Maspres InnovaGoods, 2 unidades x (22 x 68 cm), 2 unidades x (54 x 57 cm) - B0BQJX2BTP
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Massajador de Pernas por Compressão de Ar Maspres - INNOVAGOODS - IG000450
60,03€
EnvioGrátis!
Total60,03€
Massajador de Pernas por Compressão de Ar Maspres InnovaGoods - V0103573
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
InnovaGoods Massajador de Pernas por Compress?o de Ar Maspres InnovaGood - V0103573
Pagamento em prestações
3x
69,38€
Envio+4,99€
Total74,37€
Massajador de Pernas por Compressão de Ar Maspres InnovaGoods
Pagamento em prestações
3x
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Massajador de Pernas por Compressão de Ar Maspres InnovaGoods
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+9,99€
Total66,98€
Massajador de pernas por compressao de ar maspres. - GY001V0103573
72,20€
Envio+4,49€
Total76,69€
Detalhes do Produto
Descrição
O massageador de pernas por
compressão de ar Maspres InnovaGoods utiliza a técnica de terapia de pressão pneumática , que consiste em aplicar
pressão estratégica e positiva através de um dispositivo inflável para obter um efeito de massagem
com múltiplos benefícios. Este massageador
elétrico de
pernas usa pressão de ar
em toda a perna (da coxa ao pé) para
fornecer uma massagem abrangente, relaxante e restauradora. Ideal para aliviar o cansaço e desconforto nas pernas, para pessoas que passam muito
tempo em pé, etc.
- Design original, ergonômico e inflável
- Massagem de compressão de ar nas pernas
- Ideal para pernas cansadas, alívio e relaxamento
- 2 alças de perna para a
parte superior das pernas - 2 presilhas para a parte
inferior das pernas - Fechos de velcro ajustáveis
, fixação firme - Estrutura tubular removível
: conjunto de tubos conectáveis - Botão de controle , funciona com 4
pilhas AA (não incluídas) - 4 modos de massagem: 4 intensidades de inflação/pressão
- Ampla cobertura de
toda a perna, da coxa ao pé - Destacável , leve, fácil de
usar, transportar e armazenar - Bolsa de transporte com zíper , adaptador de energia removível
Características
- TipoMassajadores de Pernas
Código de barras:8435527823610
Referência:V0103573 | IG000450 | GY001V0103573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis