Memória RAM KINGSTON 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit of 2) FURY Beast RGB - KF560C36BBEAK2-32
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
158,93€
em 3x52,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Modulo Memoria Ram Ddr5 32Gb 2X16Gb 6000Mhz Kingston Fury - 0740617330731
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
158,93€
EnvioGrátis!
Total158,93€
32GB DDR5 KINGSTON 6000MT/s CL36 FURY Beast Black RGB EXPO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
164,90€
Envio+6,80€
Total171,70€
Memoria kingston fury beast rgb expo amd 32gb [2x16gb 6000mhz ddr5 cl36 dimm]
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
168,47€
Envio+7,00€
Total175,47€
Todas as Ofertas (20)
Memória RAM Kingston Fury Beast RGB 32GB (2x16GB) DDR5-6000MHz 1R CL36 Preta
148,90€
Envio+3,99€
Total152,89€
Modulo Memoria Ram Ddr5 32Gb 2X16Gb 6000Mhz Kingston Fury - 0740617330731
Pagamento em prestações
3x
158,93€
EnvioGrátis!
Total158,93€
32GB DDR5 KINGSTON 6000MT/s CL36 FURY Beast Black RGB EXPO
Pagamento em prestações
3x
164,90€
Envio+6,80€
Total171,70€
Kingston 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit of 2) FURY Beast RGB - KF560C36BBEAK2-32
146,25€
EnvioGrátis!
Total146,25€
Memoria kingston fury beast rgb expo amd 32gb [2x16gb 6000mhz ddr5 cl36 dimm]
Pagamento em prestações
3x
168,47€
Envio+7,00€
Total175,47€
Pack 2x 16GB (32GB) DDR5 Kingston CL36 EXPO 6000MT/s Fury Beast RGB Preta - KF560C36BBEAK2-32
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Memória KINGSTON Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6000MHz FURY Beast RGB Preto - KINGSTONKF560C36B2
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Kingston technology fury beast rgb módulo de memó. - GY001S55165444
147,20€
Envio+4,49€
Total151,69€
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36
151,45€
EnvioGrátis!
Total151,45€
KINGSTON MEM 32GB 6000MT/S DDR5 CL36 DIMM (KIT OF 2) FURY BEAST RGB - 740617330731
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
153,34€
Envio+4,99€
Total158,33€
Detalhes do Produto
Capacidade da memória incorporada | 32 GB |
Configuração da memória (módulos x dimensões) | 2 x 16 GB |
Tipo de memória interna | DDR5 |
Velocidade do clock de memória | 6000 MHz |
Componente para | PC/server |
Factor de forma de memória | 288-pin DIMM |
Latência CAS | 36 |
Voltagem de memória | 1.35 V |
Tipo de refrigeração | Dissipador de calor |
Luz de fundo | Não |
Temperatura de funcionamento (T-T) | 0 - 85 °C |
Largura | 133,3 mm |
Profundidade | 6,62 mm |
Altura | 34,9 mm |
ECC | Não |
Tipo de memória armazenada | Unregistered (unbuffered) |
Configuração do módulo | 2048M x 64 |
ECC On-Die | Sim |
Classificação de memória | 1 |
Cobertura de chumbo | Dourado |
Tempo de ciclo row | 48 ns |
Actualização do tempo de ciclo row | 295 ns |
Tempo activo row | 32 ns |
Tensão de potência de programação (VPP) | 1,8 V |
Norma JEDEC | Sim |
Limite de temperaturas (armazenamento) | -55 - 100 °C |
Perfil SPD | Sim |
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | Sim |
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) version | 1.0 |
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Altura34,8 mm
- Largura6,6 mm
- Profundidade133,4 mm
- Peso77,1 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem14 mm
- Altura da embalagem171,5 mm
- Comprimento da embalagem95,3 mm
- Peso da embalagem101,7 g
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Configuração do módulo2048M x 64
- Cobertura de chumboDourado
- Latência CAS36
- Velocidade6000 MHz
- País de origemChina, Taiwan
- Tempo de ciclo row48 ns
- Actualização do tempo de ciclo row295 ns
- Tempo activo row32 ns
- Norma JEDEC
- Tensão de potência de programação (VPP)1,8 V
- Luz de fundo
- Taxa de transferência de dados de memória6000 MT/s
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)
- Versão dos Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)1.0
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Classificação de memória1
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,75 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior311,2 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior61 mm
- Largura da caixa principal exterior196,9 mm
Código de barras:0740617330731
Referência:KF560C36BBEAK2-32 | 0740617330731 | S55165444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis