IDC Institute Smoothie Body Scrub Mango 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,80€
3,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMOOTHIE body scrub mango 200 ml - 1107456
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Exfoliante Corporal IDC Institute Smoothie 200 ml - S05105754
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,48€
EnvioGrátis!
Total11,48€
Todas as Ofertas (6)
SMOOTHIE body scrub mango 200 ml - 1107456
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
SMOOTHIE body scrub mango 200 ml - 8436591929338
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Exfoliante Corporal IDC Institute Smoothie 200 ml - S05105754
11,48€
EnvioGrátis!
Total11,48€
Idc Institute Smoothie Body Scrub Mango Idc Institute 200 ml
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
9,61€
Envio+4,35€
Total13,96€
Detalhes do Produto
Esfoliante corporal com aroma de manga.Remove as células mortas da pele e a prepara para o tratamento hidratante subsequente.Deixa a pele macia, suave e hidratada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436591929338
Referência:S05105754 | 6156 | GY001S05105754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis