Microsoft Surface Laptop 5 13.5'' Platina Intel® EVO Core(TM) i5-1235U 256GB SSD 8GB QZI-00011
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 25/05/2024249,75€
- a 24/06/2024249,75€
- a 24/07/2024249,75€
Destaques
Surface laptop 5 13in portugues - QZI-00011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje294,00€
- a 25/05/2024294,00€
- a 24/06/2024294,00€
- a 24/07/2024294,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,60€
- Primeira prestação117,60€
- Total financiado1.176,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.176,00€, montante financiado de 1.176,00€, 10 prestações de 117,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.176,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Surface laptop 5 13in portuguessyst i5 8gb 256gb plata w11h
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje370,91€
- a 25/05/2024370,90€
- a 24/06/2024370,90€
- a 24/07/2024370,90€
Todas as Ofertas (5)
Portátil Microsoft Surface 5 - 13.5\" Touch i5 8GB SSD 256GB Iris Xe Graphics W11 Home Platina - QZI-00011
Surface laptop 5 13in portugues - QZI-00011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje294,00€
- a 25/05/2024294,00€
- a 24/06/2024294,00€
- a 24/07/2024294,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,60€
- Primeira prestação117,60€
- Total financiado1.176,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Microsoft Surface Laptop 5 13'' i5/8/256GB Platina - 1700276591
Surface laptop 5 13in portuguessyst i5 8gb 256gb plata w11h
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje370,91€
- a 25/05/2024370,90€
- a 24/06/2024370,90€
- a 24/07/2024370,90€
Detalhes do Produto
Mobilidade
Intel® EVO Core™ i5-1235U 10-Cores (Performance-cores: 2 - Efficient-cores: 8)
4,4 GHz
12 MB
8 GB
LPDDR5x
Intel® Iris® Xe Graphics
256 GB
13,5 \'\'
2256 x 1504 (3.39MA)
Ecrã tátil PixelSense™, 201ppi, Relação de contraste 1300:1, Perfil de cor: sRGB e Vívido, Suporte para Dolby Vision IQ™3
Sim
Altifalantes Omnisonic® com Dolby® Atmos™4
1 x porta USB-C (USB 4.0/Thunderbolt™) 4 - 1 x USB 3.1 - 1x Jack 3.5mm (combo)
HD 720p - Autenticação Facial do Windows Hello
Wi-Fi - Bluetooth
Sim
Windows 11 Home
47.4Wh
Até 18 horas
Sensor de luz ambiente
308 x 223 x 14,5 mm
1,27 Kg
Fonte de Alimentação
Concebido para a Caneta para Surface - Compatível com Microsoft Pen Protocol (MPP)
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i5
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã13"
Design
- TipoEssenciais
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Laptop 5
Software
- Sistema OperativoWindows