Smeg Varinha Mágica Anni 50 HBF11BLEU Preto - 700W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo89,47€
79,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x26,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Varinha Anni 50, Preta HBF11BLEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Todas as Ofertas (9)
VARINHA SMEG HBF11BLEU - 8017709319588
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
SMEG Blender HBF11 Blue - B0BHPM9PQJ
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
SMEG SMEG HAND BLENDER 50`STYLE BLACK HBF11BLEU - 3C387D8B-7AD
82,20€
Envio+4,99€
Total87,19€
SMEG - Varinha Anni 50, Preta HBF11BLEU
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Varinha Mágica SMEG HBF11BLEU
80,19€
Envio+8,00€
Total88,19€
Smeg Hbf11 50s Style Hand Mixer Prateado - 8017709319588
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Varinha Mágica sem Acessórios SMEG ANNI50 HBF01 Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Batedora de mao smeg hbf11bleu preto 700 w - GY001S8101222
100,70€
EnvioGrátis!
Total100,70€
Detalhes do Produto
de velocidade variável através do comando rotativo no topo da varinhaBotão On/OffBotão para função Turbo700 WLâmina em aço inox com sistema FlowBlendTMPé amovível em aço inox
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- Velocidade de rotação (máx.)14850 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)8150 RPM
- Número de velocidades2
- Tipo de controloBotões
- Botão turbo
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem1,9 kg
Pesos e dimensões
- Altura414 mm
- Largura65 mm
- Profundidade65 mm
- Peso850 g
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- TipologiaVarinha mágica
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
Material
- Material da pegaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Código de barras:8017709319588
Referência:HBF11BLEU | S8101222 | 02.601.003.00002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis