Apple TV 4K 128GB WiFi + Ethernet - MN893QM/A
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
189,00€
em 3x63,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AppleTV 4K WiFi+Ethernet 128GB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Todas as Ofertas (13)
Apple Tv 4k Wifi+ethernet Mn893qm/a 128gb (3ª Geração)
189,99€
Envio+2,90€
Total192,89€
APPLE - AppleTV 4K WiFi+Ethernet 128GB
204,90€
Envio+3,99€
Total208,89€
Apple TV 4K Wi-Fi + Ethernet 128GB - MN893QM/A
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
AppleTV 4K WiFi+Ethernet 128GB
Pagamento em prestações
3x
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Apple TV 4K 128GB Wi-Fi + Ethernet c/ Apple TV Remote (3ª Geração) - MN893QM/A
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Apple TV 4K 128GB WiFi + Ethernet c/ Apple TV Remote (3ª Geração) - MN893QM/A
195,02€
EnvioGrátis!
Total195,02€
Apple TV 4K - WiFi + Ethernet - 128GB
189,00€
Envio+2,90€
Total191,90€
APPLE APPLE TV 4K WI FI + ETHERNET WITH 128GB STORAGE - E29D4E43-C0D
197,10€
Envio+4,99€
Total202,09€
APPLE TV 4K WI FI + ETHERNET WITH 128GB STORAGE - MN893QM/A
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
APPLE TV 4K WI FI + ETHERNET WITH 128GB STORAGE
196,90€
Envio+6,90€
Total203,80€
Detalhes do Produto
Conheça séries e filmes Apple Originals premiados e os seus conteúdos preferidos da Netflix, Amazon Prime Video, MUBI ou iTunes, entre outros. Faça treinos de alto nível, aventure-se em jogos do outro mundo, descubra grandes músicas que só encontra na Apple e explore milhares de outras apps da App Store. Porque a Apple TV 4K é muito mais que televisão.
Características
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Modelo de processadorA15
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Tipo de porta USBUSB Type-C
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipologia2.1
- HDMI
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
Mídia de armazenamento
- Memória Interna128 GB
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- CorPreto, Branco
- Taxa de fotogramas60 fps
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Resolução (Pixels)2160p
- Resolução4096 x 2160 pixels
Pesos e dimensões
- Altura31 mm
- Largura93 mm
- Profundidade93 mm
- Peso214 g
Software
- Compressão de áudioAAC, AC3, AIFF, EAC3, FLAC, HE-AAC, MP3, MP3 VBR, WAV
- Formato de compressão de imagensGIF, HEIF, JPEG, TIFF
- Formatos de vídeoAVC, HEVC, MPEG4
Código de barras:0194253097433 | 0194253097419
Referência:MN893QM/A | 194253097433 | AMN893QM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis