Destaques
DJ RITMOS SALTITANTES FISHER-PRICE HJP91 - HJP91
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
53,32€
Envio+6,99€
Total60,31€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - DJ Ritmos Saltitantes HJP91 - 0194735092772
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,01€
Envio+6,49€
Total59,50€
Todas as Ofertas (14)
Fisher-Price Boti Robotito Saltarín, Juguete electrónico para Aprender Letras y números, Regalo para bebé +9 Meses, versión español + portugués + Italiano + inglés (HJP91) - B09QY3ZHRD
32,74€
Envio+2,99€
Total35,73€
DJ RITMOS SALTITANTES FISHER-PRICE HJP91 - HJP91
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+6,99€
Total60,31€
FISHER-PRICE - DJ Ritmos Saltitantes HJP91 - 12.684.003.00017
52,79€
EnvioGrátis!
Total52,79€
Fisher Price Fisher-price Boti Robotito Saltoín Colorido - 0194735092772
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - DJ RITMOS SALTITANTES HJP91 - 98DFA66B-0E2
52,00€
Envio+6,99€
Total58,99€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - DJ Ritmos Saltitantes HJP91 - 0194735092772
Pagamento em prestações
3x
53,01€
Envio+6,49€
Total59,50€
FISHER-PRICE - DJ Ritmos Saltitantes HJP91
51,90€
Envio+4,50€
Total56,40€
FISHER PRICE - Fisher-Price Boti Pequeno Robô Saltitante - A44751772
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Fisher Price - Boti Robot DJ Ritmos Saltitantes - MTHJP91
57,50€
Envio+4,00€
Total61,50€
FISHER-PRICE - DJ Ritmos Saltitantes HJP91
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Detalhes do Produto
Fisher Price - Boti robot saltarim, um brinquedo para descobrir música de forma interativa com uma mola na parte inferior, que o faz saltar enquanto o bebé brinca.
3 níveis de Smart Stages® para aprender o alfabeto, cores, números de 1 a 10 e antônimos. Pressiona o botão circular para selecionar um idioma: espanhol, inglês, italiano ou português.
Pressiona os botões de música e aprendizagem para ouvir mais de 75 músicas, sons e frases, luzes multicoloridas e saltos sem fim.
Pressiona o botão do microfone para gravar e reproduzir sons divertidos, que serão modificados com determinados efeitos.
Incentiva o bebé a dançar e mover-se ao ritmo do brinquedo.
Idade recomendada: + 9 meses
Características
- Função de fala
- Idade recomendadaJardim de infância
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Efeitos sonoros suportados
- Efeitos de luz
- Idiomas suportadosInglês, Espanhol, Italiano, Português
- Apoio multilíngue
- Número mínimo de jogadores1
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemAprendizagem das cores, Aprendizagem das letras, Aprendizagem dos números
Outras características
- Idade recomendada (min.)9 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)36 mês (meses)
Código de barras:0194735092772
Referência:MATHJP91 | HJP91 | 98DFA66B-0E2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis