Taurus Tropicano Mica 3D 2000 2000W - 935.079
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo108,11€
102,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x34,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Radiador Mica / Taurus / TROPICANO3D2000 / 2000W - 8414234350794
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
102,52€
Envio+6,49€
Total109,01€
Todas as Ofertas (16)
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC TROPICANO MICA 3D 2000 - 935.079
87,90€
Envio+6,90€
Total94,80€
Aquecedor Elétrico Mica Tropicano 3D 2000W (Branco) - TAURUS - 935079000
99,86€
EnvioGrátis!
Total99,86€
Radiador Mica Taurus Tropicano Mica 3D 2000 -
105,42€
EnvioGrátis!
Total105,42€
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC TROPICANO MICA 3D 2000 - 935.079 - 550199
105,76€
EnvioGrátis!
Total105,76€
Taurus Radiador Mica / Taurus / TROPICANO3D2000 / 2000W - 8414234350794
Pagamento em prestações
3x
102,52€
Envio+6,49€
Total109,01€
TAURUS RADIADOR MICA TAURUS TROPICANO MICA 3D 2000 - 704DBE2F-96B
104,50€
Envio+6,99€
Total111,49€
RADIADOR MICA TAURUS TROPICANO 3D 935.079 - 8414234350794
103,90€
Envio+6,00€
Total109,90€
Taurus tropicano mica 3d 2000 interior branco 200 - GY001S7603610
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
105,70€
Envio+7,99€
Total113,69€
IRRADI TAURUS -TROPICANOMICA3D2000
111,92€
EnvioGrátis!
Total111,92€
Taurus Tropicano Mica 3D 2000 2000W - 935.079 - 8414234350794
112,64€
EnvioGrátis!
Total112,64€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador Taurus TROPICANO3D2000 Branco 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 2000 W
- Características: Termóstato regulável
Características
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Adequado paraInterior
Características
- Número de velocidades2
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Tipo de elemento de aqueciementoMica
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura20 m²
Código de barras:8414234350794
Referência:935 079 | 8414234350794 | 935079000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis