Taurus Tropicano Mica 3D 1500 935.078
Envio +6,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo92,58€
87,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x29,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC TROPICANO MICA 3D 1500 - 935.078
86,66€
Envio+8,00€
Total94,66€
Taurus Radiador Mica / Taurus / TROPICANO3D1500 / 1500W - 8414234350787
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
87,88€
Envio+6,49€
Total94,37€
AQUECEDOR MICA TAURUS FMH1500 TROPICANO 1500W C/ RODAS
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+6,00€
Total95,90€
Todas as Ofertas (15)
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC TROPICANO MICA 3D 1500 - 935.078
86,66€
Envio+8,00€
Total94,66€
Aquecedor Emissor Térmico Tropicano Mica 3D 1500W (Branco) - TAURUS - 935078
85,65€
EnvioGrátis!
Total85,65€
Radiador Mica Taurus Tropicano Mica 3D 1500 -
89,82€
EnvioGrátis!
Total89,82€
Taurus Radiador Mica / Taurus / TROPICANO3D1500 / 1500W - 8414234350787
Pagamento em prestações
3x
87,88€
Envio+6,49€
Total94,37€
AQUECEDOR MICA TAURUS FMH1500 TROPICANO 1500W C/ RODAS
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+6,00€
Total95,90€
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC TROPICANO MICA 3D 1500 - 935.078
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC TROPICANO MICA 3D 1500 - 935.078 - 550198
95,29€
EnvioGrátis!
Total95,29€
Taurus tropicano mica 3d interior branco 1500 w a - GY001S7603609
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
90,60€
Envio+7,99€
Total98,59€
TAURUS RADIADOR MICA TAURUS TROPICANO MICA 3D 1500 - 1B9C2C63-941
89,50€
Envio+6,99€
Total96,49€
Taurus Tropicano Mica 3D 1500 935.078
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
98,77€
EnvioGrátis!
Total98,77€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador Taurus TROPICANO3D1500 Branco 1500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 1500 W
- Características: Termóstato regulável
Características
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Luz de indicação
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura15 m²
Características
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades2
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Botão de segurança
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Aquecimento rápido
- Tipo de elemento de aqueciementoMica
Código de barras:8414234350787
Referência:935 078 | 935078000 | 8414234350787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis