Hot Wheels Ataque Cidade do Tubarão
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
82,90€
em 3x27,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hot Wheels - Pista Dentada de Tubarão - Mat2188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
HOT WHEELS - Tubarão de Ataque HDP06
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
81,99€
Envio+4,99€
Total86,98€
Todas as Ofertas (8)
Hot Wheels - Pista Dentada de Tubarão - Mat2188
Pagamento em prestações
3x
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
HOT WHEELS - Tubarão de Ataque HDP06
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Hot Wheels City Mordisco del tiburón Pista para Coches de Juguete, Incluye 1 vehículo Die-Cast, Regalo +4 años (Mattel HDP06) - B09QLJB8QZ
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Hot Wheels Ataque Cidade do Tubarão
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Hot Wheels - Ataque Cidade do Tubarão - MTHDP06
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
HOT WHEELS - Tubarão de Ataque HDP06
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+4,99€
Total86,98€
HOT WHEELS-HDP06 CITY COFFRETS MINI VÉHICULE, HDP06, MULTICOLOUR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Hot Wheels City - Ataque de Tubarão 6+ - HDP06
105,00€
Envio+9,66€
Total114,66€
Detalhes do Produto
Hot Wheels City - Mordida de tubarão, um enorme tubarão espreita sob a garagem de Hot Wheels City para atacar e devorar os veículos desprevenidos.
Atrapa-o e liberta os teus amigos para salvá-los! Leva o elevador manual até o topo da garagem e lança um carro pela rampa para tentar o tubarão faminto.
Três interruptores ativam o tubarão aleatoriamente, nunca sabes quando ele vai atacar.
Inclui apenas um veículo Hot Wheels de escala 1:64 para brincar assim que abrires a caixa.
As cores e a decoração podem variar.
Idade recomendada: + 4 anos
Características
- TipoConjunto de veículo e pista
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- País de origemVietname
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,06 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior575 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735028976
- Peso líquido da caixa4,62 kg
- Volume da caixa exterior51100 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1020 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)2195 unidade(s)
- Produtos por camada de palete48 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior375 mm
- Largura da caixa principal exterior235 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas3105 unidade(s)
- Pedestais para Câmera3326 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Pesos e dimensões
- Altura488 mm
- Largura541 mm
- Profundidade260 mm
Outras características
- Ano2022
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos1
- Pilhas incluídas
Embalagem
- Volume da embalagem22082,5623 cm³
- Profundidade da embalagem111,1 mm
- Altura da embalagem355,6 mm
- Comprimento da embalagem558,8 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem2,53 kg
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:0194735028979
Referência:MTHDP06 | HDP06 | 12.681.001.00217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis