iPad Pro 2022 11" M2 256GB Wi-Fi Silver
Cor:Silver
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo1.212,51€
1.019,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 4x254,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje254,75€
- a 23/05/2024254,75€
- a 22/06/2024254,75€
- a 22/07/2024254,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPad Pro 2022 11'' M2 256 GB Wi-Fi Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje254,75€
- a 23/05/2024254,75€
- a 22/06/2024254,75€
- a 22/07/2024254,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
1.019,00€
EnvioGrátis!
Total1.019,00€
APPLE iPad Pro 22, Wi-Fi, 11" (4ª Geração), M2, 256 GB ROM, Prateado unidade
1.209,00€
EnvioGrátis!
Total1.209,00€
Todas as Ofertas (24)
Apple iPad Pro 2022 11'' M2 256 GB Wi-Fi Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje254,75€
- a 23/05/2024254,75€
- a 22/06/2024254,75€
- a 22/07/2024254,75€
1.019,00€
EnvioGrátis!
Total1.019,00€
APPLE iPad Pro 22, Wi-Fi, 11" (4ª Geração), M2, 256 GB ROM, Prateado unidade
1.209,00€
EnvioGrátis!
Total1.209,00€
Apple iPad Pro 2022 11\" WiFi 256GB Prateado
1.076,11€
EnvioGrátis!
Total1.076,11€
Apple iPad Pro 11.0'' - 256GB - WiFi - Prateado - 6ª Gen.
1.209,00€
Envio+2,90€
Total1.211,90€
Apple iPad Pro (4ª Geração) M2 11\" Wi-Fi 256GB Prateado MNXG3TY/A
1.209,00€
EnvioGrátis!
Total1.209,00€
Apple 2022 iPad Pro de 11 Pulgadas (Wi-Fi, 256 GB) - Plata (4.ª generación) - B0BJMYNZ1Z
1.094,80€
EnvioGrátis!
Total1.094,80€
Ipad Pro M2 Apple 11\" 256gb Silver Mnxg3ty/a
1.209,00€
Envio+2,90€
Total1.211,90€
Apple iPad Pro 2022 11\" M2 256GB WiFi Silver MNXG3TY/A
1.130,00€
EnvioGrátis!
Total1.130,00€
Apple iPad Pro 11' 2022 4th WiFi/ M2/ 256GB/ Plata - MNXG3TY/A - MNXG3TY/A
1.157,20€
EnvioGrátis!
Total1.157,20€
iPad Pro (4ª Geração) 11\" Wi-Fi 256GB Prateado - APPLE - MNXG3TY/A
1.157,21€
EnvioGrátis!
Total1.157,21€
Detalhes do Produto
Um desempenho fora de série, a tecnologia de ecrã mais avançada, wireless ultrarrápido, inovadoras capacidades para o Apple Pencil e o iPadOS 16 com funcionalidades revolucionárias: O Apple iPad Pro 2022 é o iPad na sua expressão máxima. Características Processador M2: Desempenho de última geração.Processador M2. Esta é uma nova dimensão para os processadores Apple. A CPU 8core até 15% mais rápida e, com a GPU 10core, o desempenho gráfico é até 35% mais veloz. O Neural Engine está 40% mais acelerado para executar tarefas de aprendizagem automática num ápice e a largura de banda da mem&oac...
Características
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Coprocessador
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Geração do processadorApple M 2nd Gen
- Modelo de processadorM2
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Monitores
- Densidade de píxeis264 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2388 x 1668 pixels
- Revestimento antirreflexo
- Cantos do ecrã arredondados
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura5,9 mm
- Largura178,5 mm
- Profundidade247,6 mm
- Peso466 g
Desempenho
- Bússola eletrónica
- Localização
- iBeacon
- Sensor LiDAR
- Funcionalidades de acessibilidadeAssistiveTouch, Audio Descriptions, Legendas Ocultas, Live Captions, Lupa, Real-time text (RTT), Siri and Dictation, Conteúdo Falado, Subtitles, Switch Control, Type to Siri, Controlo por Voz, VoiceOver, Zoom
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento Wi-Fi
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones5
Gráficos
- Núcleos da placa gráfica10
- Família de placas gráficasApple
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- RedeNão suportado
- AirPlay
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Estabilizador de imagens
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)10 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,4
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Velocidade de captura de vídeo240 fps
- Modo time lapse
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash de ecrã
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da segunda câmara traseira (FOV)125 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)122 °
- Panorama
- Elementos das lentes da câmara traseiraLente de 5 elementos
- Zoom digital5 x
- Zoom óptico2 x
- Com Gravador
- Geotagging
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
- Estabilizador de vídeo
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseApple Magnetic Connector, Apple Smart Connector
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria28,65 Wh
Design
- CorPrateado
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Software
- Software incorporadoApp Store Books Calendar Camera Clock Contacts FaceTime Files Find My Home iTunes Store Magnifier Mail Maps Measure Messages Music News Notes Photo Booth Photos Podcasts Reminders Safari Settings Shortcuts Siri Stocks Tips Translate TV Voice Memos Weather Pages Numbers Keynote iMovie GarageBand Apple Store Trailers Clips Swift Playgrounds Support
- EcossistemaApple Siri
- Sistema OperativoiPadOS 16
- PlataformaiPadOS
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Tipo
- Tipo
Código de barras:0194253265511 | 0194253265344
Referência:MNXG3TY/A | 0194253265511 | TIC7793807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis