iPad Pro 2022 11" M2 512GB WiFi + Cellular Silver
Cor:Silver
ver mais
Memória Interna:512 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo1.703,66€
1.379,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x344,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje344,75€
- a 24/05/2024344,75€
- a 23/06/2024344,75€
- a 23/07/2024344,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPad Pro 2022 11'' M2 512 GB Wi-Fi + Cellular Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje344,75€
- a 24/05/2024344,75€
- a 23/06/2024344,75€
- a 23/07/2024344,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
1.379,00€
EnvioGrátis!
Total1.379,00€
Apple iPad Pro 11´´ 2022 4th WiFi Celular 5G M2 512Gb Cinza - MNYH3TY/A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje545,36€
- a 24/05/2024545,35€
- a 23/06/2024545,35€
- a 23/07/2024545,35€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2.181,41€
EnvioGrátis!
Total2.181,41€
Todas as Ofertas (11)
Apple iPad Pro 2022 11'' M2 512 GB Wi-Fi + Cellular Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje344,75€
- a 24/05/2024344,75€
- a 23/06/2024344,75€
- a 23/07/2024344,75€
1.379,00€
EnvioGrátis!
Total1.379,00€
Tablet PC Apple iPad Pro 11\" M2 512GB Wi-Fi + Cellular Prateado - MNYH3TY/A
1.589,00€
EnvioGrátis!
Total1.589,00€
iPad Pro M2 Wi-Fi + Celular 512GB de 11\" - Prateado - MNYH3TY/A
1.620,00€
EnvioGrátis!
Total1.620,00€
iPad Pro (4ª Geração) 11\" Wi-Fi + Cellular 512GB Prateado - APPLE - MNYH3TY/A
1.635,38€
EnvioGrátis!
Total1.635,38€
Apple iPad Pro 11´´ 2022 4th WiFi Celular 5G M2 512Gb Cinza - MNYH3TY/A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje545,36€
- a 24/05/2024545,35€
- a 23/06/2024545,35€
- a 23/07/2024545,35€
2.181,41€
EnvioGrátis!
Total2.181,41€
APPLE IPAD PRO 11 M2 512G SV 5G - 194253278108
1.659,99€
EnvioGrátis!
Total1.659,99€
Apple iPad Pro 11' 2022 4th WiFi Cell/ 5G/ M2/ 512GB/ Plata - MNYH3TY/A - MNYH3TY/A
1.695,40€
EnvioGrátis!
Total1.695,40€
Apple iPad Pro 11\" 2022 4th WiFi Cell/ 5G/ M2/ 512GB/ Prata - MNYH3TY/A
1.703,90€
Envio+3,80€
Total1.707,70€
Apple APPLE IPAD PRO 11 2022 4TH WIFI CELULAR 5G M2 512GB CINZA - 3D5BF52E-071
1.795,70€
Envio+4,99€
Total1.800,69€
Apple iPad Pro 2022 11\" M2 512GB WiFi + Cellular Silver MNYH3TY/A
1.580,00€
EnvioGrátis!
Total1.580,00€
Detalhes do Produto
Modelo: Wi-fi e Cellular Ecrã: Liquid Retina. Multi?Touch com retroiluminação LED de 11\". Tecnologia IPS Processador: M2 da Apple. CPU 8?core GPU 10?core. Neural Engine 16?core Capacidade: 512GB Sistema Operativo: iPadOS 16 Cor: Prateado Proteja o seu equipamento! Saiba Mais
Características
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Coprocessador
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Geração do processadorApple M 2nd Gen
- Modelo de processadorM2
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna512 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Monitores
- Densidade de píxeis264 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2388 x 1668 pixels
- Revestimento antirreflexo
- Cantos do ecrã arredondados
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura5,9 mm
- Largura178,5 mm
- Profundidade247,6 mm
- Peso470 g
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- iBeacon
- GPS Incluído
- Sensor LiDAR
- Funcionalidades de acessibilidadeAssistiveTouch, Audio Descriptions, Legendas Ocultas, Live Captions, Lupa, Real-time text (RTT), Siri and Dictation, Conteúdo Falado, Subtitles, Switch Control, Type to Siri, Controlo por Voz, VoiceOver, Zoom
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento Wi-Fi
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones5
Gráficos
- Núcleos da placa gráfica10
- Família de placas gráficasApple
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Padrão 4GLTE
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Rede5G
- AirPlay
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Estabilizador de imagens
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)10 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,4
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Velocidade de captura de vídeo240 fps
- Modo time lapse
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash de ecrã
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da segunda câmara traseira (FOV)125 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)122 °
- Panorama
- Elementos das lentes da câmara traseiraLente de 5 elementos
- Zoom digital5 x
- Zoom óptico2 x
- Com Gravador
- Geotagging
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
- Estabilizador de vídeo
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseApple Magnetic Connector, Apple Smart Connector
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Autonomia de navegação (5G)9 h
- Capacidade de bateria28,65 Wh
Design
- CorPrateado
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Software
- Software incorporadoApp Store Books Calendar Camera Clock Contacts FaceTime Files Find My Home iTunes Store Magnifier Mail Maps Measure Messages Music News Notes Photo Booth Photos Podcasts Reminders Safari Settings Shortcuts Siri Stocks Tips Translate TV Voice Memos Weather Pages Numbers Keynote iMovie GarageBand Apple Store Trailers Clips Swift Playgrounds Support
- EcossistemaApple Siri
- Sistema OperativoiPadOS 16
- PlataformaiPadOS
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Tipo
- Tipo
Código de barras:0194253278108
Referência:MNYH3TY/A | 0194253278108 | AMNYH3TY/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis