Fritadeira Tristar FR-9007PR - 3.5L
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo51,72€
39,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar Fritadeira S/ Oleo 3.5l Anti Aderente 1300w FR9007PR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
51,74€
Envio+4,90€
Total56,64€
FRITADEIRA AR QUENTE TRISTAR 3.5L ANTI ADERENTE 1300W - FR9007PR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,79€
Envio+6,99€
Total58,78€
TRISTAR FRITADEIRA S/OLEO 3.5L ANTI ADERENTE 1300W - FR9007PR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
50,90€
Envio+5,00€
Total55,90€
Todas as Ofertas (11)
Tristar Fritadeira S/ Oleo 3.5l Anti Aderente 1300w FR9007PR
Pagamento em prestações
3x
51,74€
Envio+4,90€
Total56,64€
TRISTAR FRITADEIRA S/ OLEO 3.5L ANTI ADERENTE 1300W FR9007PR - FR9007PR
55,92€
EnvioGrátis!
Total55,92€
FRITADEIRA AR QUENTE TRISTAR 3.5L ANTI ADERENTE 1300W - FR9007PR
Pagamento em prestações
3x
51,79€
Envio+6,99€
Total58,78€
TRISTAR FRITADEIRA S/OLEO 3.5L ANTI ADERENTE 1300W - FR9007PR
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+5,00€
Total55,90€
TRISTAR Fritadeiras Tristar FR-9007PR - 8712836976535
Pagamento em prestações
3x
51,69€
Envio+5,99€
Total57,68€
TRISTAR FRITADEIRA S/OLEO 3.5L ANTI ADERENTE 1300W - FR9007PR
Pagamento em prestações
3x
50,60€
Envio+5,49€
Total56,09€
TRISTAR FRITADEIRA S/OLEO 3.5L ANTI ADERENTE 1300W FR9007PR
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
TRISTAR TRISTAR FRITADEIRA S/ OLEO 3.5L ANTI ADERENTE 1300W - 7646F63F-4DB
53,30€
Envio+5,99€
Total59,29€
FRITADEIRA TRISTAR FR9007PR - 8712836976535
53,00€
Envio+6,00€
Total59,00€
Detalhes do Produto
Potência: 1300W; Capacidade 3.5L; Porções: 5; Termostato Ajustável; Controlo: Analógico; Desligar automático; Tipo de fritadeira: Ar quente; Sem BPA; Pegas Cool Touch; Material: Plástico; Proteção contra sobrequecimento; Pés antiderrapantes; Revestimento antiaderente;
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,95 m
- Tipo de construçãoIndividual
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade3,5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho5 pessoa(s)
- TipologiaAr Quente
Indicação
- Luz de indicação
- Indicador de prontidão
- Visor incorporado
Código de barras:8712836976535
Referência:FR-9007PR | 8712836976535 | 9007PR 3,5L 1300W (Preto) - TRISTAR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis