Aspirador Bosch Com Saco Serie 4 BGB38BA1 - 4L 75dB
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo102,47€
84,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Aspirador 600w Filtro Higienico BGB38BA1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
93,39€
Envio+4,90€
Total98,29€
ASPIRADOR BOSCH - BGB38BA1 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
BOSCH Aspiradores Bosch Serie 4 BGB38BA1 - 4242005359158
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
91,21€
Envio+6,49€
Total97,70€
Todas as Ofertas (41)
Bosch Aspirador 600w Filtro Higienico BGB38BA1
Pagamento em prestações
3x
93,39€
Envio+4,90€
Total98,29€
ASPIRADOR BOSCH - BGB38BA1 -
Pagamento em prestações
3x
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
BOSCH Aspiradores Bosch Serie 4 BGB38BA1 - 4242005359158
Pagamento em prestações
3x
91,21€
Envio+6,49€
Total97,70€
ASP BOSCH 600W.T.TEL.PRETO-BGB38BA1 - BGB38BA1
96,46€
EnvioGrátis!
Total96,46€
ASPIRADOR BOSCH BGB38BA1 - BGB38BA1
Pagamento em prestações
3x
93,44€
Envio+6,99€
Total100,43€
BOSCH ASPIRADOR 600W FILTRO HIGIENICO - BGB38BA1
Pagamento em prestações
3x
91,30€
Envio+5,99€
Total97,29€
BOSCH ASPIRADOR 600W FILTRO HIGIENICO - BGB38BA1
Pagamento em prestações
3x
90,90€
Envio+6,50€
Total97,40€
Bosch serie 4 bgb38ba1 aspirador 4 l aspirador ci. - SF41010278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
92,30€
Envio+7,99€
Total100,29€
bosch BGB38BA1-Bosch Serie 4 Aspirador com saco Preto Pequenos Electrodomésticos - BGB38BA1
91,22€
EnvioGrátis!
Total91,22€
Detalhes do Produto
Potê W
Capacidade do Saco:4 Litros
Raio de Acção:10 metros
Caracterí telescópico
Filtro higiénico para um ar de exaustão limpo
4 rodas para fácil mobilidade
Acessórios Incluí comutável
Bocal para fendas e escova para estofos
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro, Degraus, Estofos
- Nível de Ruído79 dB
- Raio de ação10 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaMulti ciclónico
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura265 mm
- Largura295 mm
- Profundidade410 mm
- Profundidade da embalagem490 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
- Peso da embalagem7,4 kg
- Peso6 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Tipo de controloRotativo
- Comprimento do fio7 m
- Arrumação assistida
- Pega para transporte
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência variável
- Potência máxima de entrada600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Boca flexível
- Capacidade4 l
- Número de rodas4 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de bocais2
Código de barras:4242005359158
Referência:BGB38BA1 | 4242005359158 | 41010278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis