SSD Kingston 2TB QLC M.2 2280 NVMe - SNV2S/2000G
Capacidade:2 TB
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo140,29€
118,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x39,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD Kingston 2TB NV2 Nvme Pcie 4.0 M.2 - SNV2S/2000G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
118,90€
Envio+4,00€
Total122,90€
Kingston Snv2S/2000G Nv2 Ssd 2Tb Pcie Nvme Gen 4.0 - 0740617329971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
132,41€
EnvioGrátis!
Total132,41€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 2TB NV2-3500R/2800W
Pagamento em prestações
3x
145,93€
Envio+4,60€
Total150,53€
Todas as Ofertas (42)
SSD Kingston 2TB NV2 Nvme Pcie 4.0 M.2 - SNV2S/2000G
Pagamento em prestações
3x
118,90€
Envio+4,00€
Total122,90€
Kingston Snv2S/2000G Nv2 Ssd 2Tb Pcie Nvme Gen 4.0 - 0740617329971
Pagamento em prestações
3x
132,41€
EnvioGrátis!
Total132,41€
Kingston NV2 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 2TB M.2 2280 - SNV2S/2000G - B0BDTC589G
117,91€
EnvioGrátis!
Total117,91€
Kingston NV2 Disco SSD M2 2TB PCIe 4.0 NVMe Gen 4x4 - 740617329971
122,99€
EnvioGrátis!
Total122,99€
Kingston NV2 2TB SSD PCIe 4.0 NVMe Gen 4x4
123,44€
EnvioGrátis!
Total123,44€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 2TB NV2-3500R/2800W
Pagamento em prestações
3x
145,93€
Envio+4,60€
Total150,53€
Kingston nv2 2tb ssd pcie 4.0 nvme gen 4x4 - SNV2S/2000G
121,70€
Envio+4,49€
Total126,19€
SSD KINGSTON NV2 2TB M2 NVME - 0740617329971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
133,83€
Envio+6,00€
Total139,83€
Disco SSD NVMe M.2 Kingston NV2 2TB SNV2S/2000G -
123,79€
Envio+3,99€
Total127,78€
Kingston SNV2S/2000G NV2 SSD 2TB PCIe NVMe Gen 4.0 - SNV2S/2000G
128,49€
EnvioGrátis!
Total128,49€
Detalhes do Produto
Kingston NV2. Capacidade da drive SSD: 2 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 3500 MB-s, Velocidade de escrita: 2800 MB-s.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 85 °C
- Vibração não operacional20 G
- Vibração operacional2,17 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 70 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3500 MB/s
- Velocidade de escrita2800 MB/s
- Classificação TBW1280
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF2000000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/Laptop
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Pesos e dimensões
- Altura3,5 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem8,4 mm
- Altura da embalagem184,2 mm
- Comprimento da embalagem129,5 mm
- Peso da embalagem10 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Código de barras:0740617329971
Referência:SNV2S/2000G | 740617329971 | S0234746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis