twelve south HiRise 3 Wireless Black
Envio +6,00€Entrega estimada: 22 abr. a 26 abr.
preço comparativo114,89€
104,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x34,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
twelve south - HiRise 3 Wireless (black) - 0811370024110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 26 abr.
104,36€
Envio+6,00€
Total110,36€
TWELVE SOUTH - HIRISE 3 WIRELESS (BLACK) - 55875
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
105,75€
Envio+6,99€
Total112,74€
HiRise 3 Wireless (black) - 811370024110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
114,99€
Envio+3,50€
Total118,49€
Base de carga 3 em 1 MagSafe, AirPods, Apple Watch Twelve South HiRise 3 preto - RWI-TWL-TREE-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
119,00€
Envio+2,90€
Total121,90€
Todas as Ofertas (7)
twelve south - HiRise 3 Wireless (black) - 0811370024110
Pagamento em prestações
3x
104,36€
Envio+6,00€
Total110,36€
TWELVE SOUTH - HIRISE 3 WIRELESS (BLACK) - 55875
Pagamento em prestações
3x
105,75€
Envio+6,99€
Total112,74€
Twelve South HiRise 3 Estación de Carga magnética 3 en 1 para iPhones, AirPods y Apple Watch MagSafe + Cable USB-C de 1,5 Metros (Negro) - B0B326Q87Y
114,64€
EnvioGrátis!
Total114,64€
HiRise 3 Wireless (black) - 811370024110
Pagamento em prestações
3x
114,99€
Envio+3,50€
Total118,49€
Base de carga 3 em 1 MagSafe, AirPods, Apple Watch Twelve South HiRise 3 preto - RWI-TWL-TREE-BK
Pagamento em prestações
3x
119,00€
Envio+2,90€
Total121,90€
CARREGADOR WIRELESS 12SOUTH HIRISE 3 PR - 811370024110
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
twelve south - HiRise 3 Wireless (black)
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
Detalhes do Produto
Carregador Qi triplo, tem um stand magnético MagSafe para iPhone ou AirPods Pro, zona para Apple Watch (3W) e na base pode carregar AirPods ou Smartphones (5W). Inclui cabo com 1.5m de comprimento, requer um carregador AC com ficha USB-C de 20W, não incluído.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Smartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- CompatibilidadeApple
- ModeloALL iPhone 12 and iPhone 13 models (incl mini/Pro/Pro Max) AirPods Pro with MagSafe Charging Case AirPods Pro / AirPods 3 / AirPods with Wireless Charging Case ALL iPhones and smartphones with wireless charging capability All Apple Watch models (incl Series 1-7 and SE)
Design
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura85 mm
- Profundidade123 mm
- Peso3 kg
Código de barras:0811370024110
Referência:55875 | RWI-TWL-TREE-BK | 811370024110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis