SSD Western Digital 2TB Black SN850X c/ Heatsink 3D NAND NVMe
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Wd black sn850x ssd 2tb m.2 2280 pcie gen4 nvme he - WDS200T2XHE
Pagamento em prestações
Wd Black Sn850X Wds200T2Xhe Ssd 2Tb Pcie Gen4 Nvme - 0718037891309
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,28€
- a 18/05/202452,27€
- a 17/06/202452,27€
- a 17/07/202452,27€
SSD Western Digital Black SN850X 2TB M2 PCIe Gen4 NVMe c/ dissipador - WDS200T2XHE
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (40)
SSD M.2 2280 Black SN850X 2TB C/ Heatsink 3D NAND NVMe - WESTERN DIGITAL - WDS200T2XHE
Wd black sn850x ssd 2tb m.2 2280 pcie gen4 nvme he - WDS200T2XHE
Pagamento em prestações
Wd Black Sn850X Wds200T2Xhe Ssd 2Tb Pcie Gen4 Nvme - 0718037891309
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,28€
- a 18/05/202452,27€
- a 17/06/202452,27€
- a 17/07/202452,27€
SSD Western Digital Black SN850X 2TB M2 PCIe Gen4 NVMe c/ dissipador - WDS200T2XHE
Pagamento em prestações
SSD M.2 2280 Black SN850X 2TB c/ Heatsink 3D NAND NVMe - WESTERN DIGITAL - WDS200T2XHE
Western Digital WD Black SN850X 2 TB SSD/ M.2 2280 PCIe 4.0/ com dissipador de calor - WDS200T2XHE
Disco SSD NVME Western Digital Black Sn850X M.2 2Tb WDS200T2XHE -
WESTERN DIGITAL BLACK SN850X M.2 2000 GO PCI EXPRESS 4.0 NVME (WDS200T2XHE)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,84€
- a 18/05/202455,82€
- a 17/06/202455,82€
- a 17/07/202455,82€
Western Digital WD Black SN850X WDS200T2XHE SSD 2TB PCIe Gen4 NVMe - WDS200T2XHE
WESTERN DIGITAL DISCO SSD WESTERN DIGITAL WD BLACK SN850X 2TB M.2 2280 PCIE 4.0 CON DISIPADOR DE CALOR - 428F8DA4-003
Detalhes do Produto
Obtenha a derradeira vantagem.Prepare-se para uma celeridade gaming incrível com o SSD WD_BLACK™ SN850X NVMe™.Desfrute de tempos de carregamento impressionantes e reduza a lentidão, os atrasos e o texture popping, para uma experiência fluída e rápida que lhe permite competir no seu melhor. Esta unidade de nível gaming está disponível em capacidades de 1 a 4 TB, e com um dissipador de calor opcional nas unidades de 1 e 2 TB, para ajudar a oferecer desempenho de primeira para uma experiência de jogabilidade mais consistente.Com os recursos avançados do Gaming Mode 2.0 (somente para Windows®), juntamente com velocidades próximas aos limites da interface PCIe® Gen4, o SSD WD_BLACK SN850X NVMe oferece um desempenho de topo para que possa continuar a jogar, a transmitir os seus jogos, a gravar e, claro, a dominar os seus jogos. Caracterí...
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7300 MB/s
- Velocidade de escrita6600 MB/s
- Classificação TBW1200
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Produtos compatíveisPlayStation 5
- NVMe
- Capacidade2 TB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Escrita aleatória (4KB)1100000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1200000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura8,8 mm
- Largura23,4 mm
- Profundidade80 mm
- Peso24 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Temperatura máxima de operação85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB