Ufesa Aquecedor Halogéneo Scuti 1200w
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo51,24€
42,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
UFESA AQUECEDOR DE QUARTZO UFESA - SCUTI - 83605511
50,07€
Envio+6,00€
Total56,07€
Aquecedor Halogeneo Ufesa 1200W 3P Scuti 83605511 -
47,03€
Envio+3,99€
Total51,02€
CALOR.HALOG UFESA 1200W.3P. -SCUTI
45,50€
Envio+6,15€
Total51,65€
AQUECEDOR DE QUARTZO UFESA - SCUTI - 83605511 - 83605511
56,01€
EnvioGrátis!
Total56,01€
UFESA AQUECEDOR HALOGENEO 1200W
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
AQUECEDOR UFESA SCUTI 1200W - 8422160055119
49,93€
Envio+6,00€
Total55,93€
Ufesa Scuti Heater 1200w Prateado One Size / EU Plug - 8422160055119
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador UFESA SCUTI 83605511 Preto 1200 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Potência: 1200 W
Características
Design
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
Código de barras:8422160055119
Referência:SCUTI | 8422160055119 | C949B911-C06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis