Tigi Catwalk Curls Rock Amplifier 150ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo12,38€
8,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TIGI CATWALK CURLS ROCK AMP 150ML
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,30€
Envio+5,00€
Total15,30€
Tigi Catwalk Curls Rock Amplifier 150ml - 0615908421606
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Tigi Catwalk Curls Rock Amplifier 150 ml - 8169
Entrega estimada: 26 abr. a 03 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Todas as Ofertas (7)
TIGI CATWALK CURLS ROCK AMP 150ML
10,30€
Envio+5,00€
Total15,30€
Tigi Catwalk Curls Rock Amplifier 150ml - 0615908421606
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Tigi Catwalk Curls Rock Amplifier 150 ml - 8169
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Tigi catwalk curls rock amplifier hair cream 150 - GY001S4508178
12,40€
Envio+4,49€
Total16,89€
Tigi Catwalk Curls Rock Amplifier 150ml - 1611
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Condicionador Caracóis Definidos Tigi 191298 150 ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
12,99€
Envio+9,99€
Total22,98€
Detalhes do Produto
Tigi Catwalk Curls Rock Amplifier Creme ajuda a modelar e controlar os caracóis, enquanto suaviza e dá brilho.
- Combinação de óleos essenciais e vitamina B5 para uma ação texturizante, hidratante, regenerante, protetora e iluminadora
- Modela e define os caracóis por muito mais tempo
- Garante proteção térmica
- Mantém a hidratação e protege contra a humidade
- Proporciona fixação leve
- Define perfeitamente as mechas mais pequenas
- Retexturiza, fortifica e dá ao cabelo um brilho intenso
- Ideal para cabelo ondulado e encaracolado
- Cabelo suave, com os caracóis definidos e flexíveis
Características
- TipoHair cream
- IngredientesWater (Aqua/Eau), Polyquaternium-37, Cyclopentasiloxane, VP/DMAPA Acrylates Copolymer, Polyquaternium-11, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Cetearyl Alcohol, Polysorbate-60, C12-15 Alkyl Benzoate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, PPG-1 Trideceth-6, Disodium EDTA, Alcohol Denat., VP/Dimethylaminoethylmethacrylate Copolymer, Panthenol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Chitosan, Bacopa Monniera Extract, Glycerin, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate, Sorbitan Oleate, Benzalkonium Chloride, PEG-4, Citric Acid, Tocopherol, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- EfeitoOndulação
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume150 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0615908421606 | 0615908415858
Referência:GY001S4508178 | S4508178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis