Trixie Manta Kenny S-M Azul
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,50€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manta "Kenny" 75X50 Cm (Azul)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
Manta Trixie Kenny para animais de estimação - C 75 x L 50 cm, azul - 1258577.1
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
Manta Kenny - 37090
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,10€
Envio+4,40€
Total10,50€
Todas as Ofertas (7)
Manta "Kenny" 75X50 Cm (Azul)
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
TRIXIE MANTA KENNY XXS - XS Azul - TX37090
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
TRIXIE Manta Kenny, Felpa, 75 × 50 cm, Azul - B08CXQFP1W
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
Manta Trixie Kenny para animais de estimação - C 75 x L 50 cm, azul - 1258577.1
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
Manta Trixie \"kenny\" Azul - 75 x 50 cm - TX37090
5,40€
Envio+4,50€
Total9,90€
Manta Kenny - 37090
6,10€
Envio+4,40€
Total10,50€
Detalhes do Produto
- Pelúcia
- Protege sofás e outros de pelos e sujidade do animal
Medidas:
XXS-XS - 75 x 50 cm
S-M - 100 x 75 cm
L-XL - 150 x 100 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974370902
Referência:TX37090 | 37090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis