Trixie Alimentador Automático TX9 Smart
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
227,00€
em 4x56,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 24/05/202456,75€
- a 23/06/202456,75€
- a 23/07/202456,75€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alimentador Automatico "Tx9 Smart" (Branco)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 24/05/202456,75€
- a 23/06/202456,75€
- a 23/07/202456,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
227,00€
Envio+3,60€
Total230,60€
Comedouro automático Trixie TX9 Smart - 2,8 l - 975475.0
256,99€
EnvioGrátis!
Total256,99€
Alimentador Automático TX9 Smart - 24341
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,34€
- a 24/05/202460,32€
- a 23/06/202460,32€
- a 23/07/202460,32€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
241,30€
EnvioGrátis!
Total241,30€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE Dispensador Automático de Alimentos TX9 Smart, 2,8 l/22 × 28 × 22 cm, Blanco - B08GQDNXBP
210,62€
EnvioGrátis!
Total210,62€
Alimentador Automático TX9 Smart - TX24341
218,35€
EnvioGrátis!
Total218,35€
Alimentador Automatico "Tx9 Smart" (Branco)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 24/05/202456,75€
- a 23/06/202456,75€
- a 23/07/202456,75€
227,00€
Envio+3,60€
Total230,60€
Comedouro automático Trixie TX9 Smart - 2,8 l - 975475.0
256,99€
EnvioGrátis!
Total256,99€
Alimentador automático TX9 Smart - Trixie - 27998
228,56€
EnvioGrátis!
Total228,56€
Alimentador Automático TX9 Smart - 24341
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,34€
- a 24/05/202460,32€
- a 23/06/202460,32€
- a 23/07/202460,32€
241,30€
EnvioGrátis!
Total241,30€
Alimentador automático TX9 Smart - Trixie - DG74243411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 24/05/202462,48€
- a 23/06/202462,48€
- a 23/07/202462,48€
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Detalhes do Produto
- Plástico- Programação de até 6 refeições diárias
- Controlo através de App
- Câmara com grande angular integrada, com visão noturna por infravermelhos e deteção de movimento, permite tirar fotografias e vídeos a qualquer altura, assim como emitir vídeos em live-stream
- Microfone e altifalantes permitem a interação com o animal
- Quantidade de alimento pode ser programado individualmente por refeição de 1 a 8 porções (1 porção = 12 ml)
- Saída de alimento é repetida automaticamente todos os dias
- Refeição manual é possível a qualquer hora
- Com balança para um melhor controlo da quantidade de alimento fornecido
- Gamela e recipiente do alimento amovíveis
- Gamelas em inox, lavável na máquina da louça
- Capacidade: 2.8 litros
- Medidas: 22 x 28 x 22 cm
Características
- TipoTigela de alimentador de animais automático
- CorBranco
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Capacidade2,8 l
- MaterialPlástico
Características
- TipoComedouros
- FunçãoAutomático
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura220 mm
- Profundidade220 mm
- Diâmetro22 cm
Código de barras:4047974243411
Referência:TX24341 | DG74243411 | 24341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis