Libra Adult Salmon Cat 12Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo48,81€
45,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
LIBRA CAT ADULT 12 KG - SALMAO - 8410650565828
42,36€
EnvioGrátis!
Total42,36€
Libra - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 12 kg - 008901693
42,36€
EnvioGrátis!
Total42,36€
Affinity Libra Ração Para Gatos Adult Salmão 12 Kg
46,95€
EnvioGrátis!
Total46,95€
Libra Gato Adult Salmão : Peso - 12kg - 3826 8410650565828
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Libra Gato Adulto Salmao 12 Kg
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,30€
Envio+5,50€
Total49,80€
Ração Seca Libra Adult Salmon Cat 12Kg - CP031534
52,95€
EnvioGrátis!
Total52,95€
Libra Gato Salmão 12 kg - 8410650565828
44,28€
Envio+3,69€
Total47,97€
Libra Gato Adult Salmão - 12 Kg - 964601P
49,77€
EnvioGrátis!
Total49,77€
Detalhes do Produto
Libra Adult Sterilized Tuna é um alimento seco, que oferece ao seu gato uma alimentação completa e equilibrada, adequada à condição de esterilizado.
Os gatos esterilizados têm tendência para sofrer de excesso de peso e esta ração ajuda no controlo do peso.
Além disso, contribui para ossos e dentes saudáveis e é de fácil digestão.
Alimento saboroso, completo e equilibrado, com atum, que contém a proporção ideal de proteína, ácidos gordos essenciais, vitaminas, minerais e fibra, e promove o equilíbrio nutricional do seu gato adulto esterilizado.
Características
- Peso+ 12 Kg
- SaborSalmão
- Peso Grupos2x 3 Kg
Código de barras:8410650565828
Referência:LI67102 | 67102 | 103300220212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis