Chicco Sacos de Conservação de Leite Materno 30 unidades 250ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo10,94€
8,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sacos de Conservação Leite Materno Chicco 30 x 250 ml - 8058664144006
8,79€
Envio+2,99€
Total11,78€
Chicco Sacos de Conservação De Leite Materno x 20
7,70€
Envio+3,50€
Total11,20€
Todas as Ofertas (16)
Sacos de Conservação Leite Materno Chicco 30 x 250 ml - 8058664144006
8,79€
Envio+2,99€
Total11,78€
Chicco Sacos de Conservação De Leite Materno x 20
7,70€
Envio+3,50€
Total11,20€
Chicco Bolsas de Armazenamento 30 Unidades
10,99€
Envio+3,30€
Total14,29€
Chicco Chicco Sacos Conservação Leite (x30 unidades) 7081653
9,99€
Envio+3,90€
Total13,89€
Chicco Bolsas de Leche Materna 30 Unidades, Bolsas Antifugas Herméticas, Con Boquilla Práctica, Almacenamiento Banco de Leche, Encases 250 ml - B0BD7TGJ28
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Detalhes do Produto
Os sacos de conservação são uma forma prática e conveniente de armazenar e congelar o leite materno.
Características
Informação de Produto
- Capacidade do Saco180ml e Superior
- Unidades30 Unidades
Código de barras:8058664144006
Referência:8058664144006 | 1000689 | 00002257300000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis