Bibs Caixa Guarda Chupetas Ivory
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,62€
11,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Bibs Porta-chupetas Esterilizador Ivory
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
Caixa para chupetas, da BIBS bege, Tamanho TU, 5713795231096
14,95€
Envio+3,99€
Total18,94€
Caixa Porta Chupetas Silicone Bibs Ivory - BIBS4200216
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Bibs Caixa Guarda Chupetas Ivory - 65138 - BIBS4200216
14,50€
Envio+4,00€
Total18,50€
PORTA CHUPETAS PACIFIER IVORY - 65632
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
BIBS Dummy Case estojo de chupeta Ivory 1 un.
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Detalhes do Produto
Caixa de arrumação e de esterilização com capacidade para 3 chupetas BIBS. Muito prática para transportar durante os passeios com o bebé. Em Ivory.
Características
Informação de Produto
- TipoPorta Chupetas
- FormatoRedondas
Chicco - Tom
- MaterialND
Código de barras:5713795231096
Referência:1000471 | BIBS4200216 | PR-65632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis