Veet Cera Fria Corpo -50% Quimicos 20 Bandas
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,09€
4,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bandas de Cera Depilatórias Corporais Pure Peles Sensíveis 20 Unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,81€
Envio+5,00€
Total9,81€
Veet Bandas de Cera Depilatória Corpo e Pernas Pele Normal - 1085907
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (7)
Bandas de Cera Depilatórias Corporais Pure Peles Sensíveis 20 Unidades
4,81€
Envio+5,00€
Total9,81€
VEET bandas de cera depilatoria corporal caja 20 uds - B091PJMTJZ
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Veet Minima Banda de Cera Corporal 20 uni
6,34€
Envio+3,99€
Total10,33€
Veet Minima Easy Gel Bandas De Cera Depilatórias 20 Unds
3,94€
Envio+3,99€
Total7,93€
Veet Bandas de Cera Depilatória Corpo e Pernas Pele Normal - 1085907
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
BANDAS DE CERA PURE corporal piel sensible 20 u - 8428076000281
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Veet Bandas De Cera Pure Corporal Piel Sensible Veet
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
11,73€
Envio+4,35€
Total16,08€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Veet? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428076000281
Referência:8428076000281 | S05100605 | VPER109470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis