Veet Bandas Cera Facial Pure 40
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,18€
7,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veet Bandas Cera Pure Facial Pele Sensível 40un
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,69€
Envio+5,00€
Total12,69€
Veet Pure Bandas de Cera Depilatória Facial Caixa de 40 bandas - 1129056
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Veet Bandas De Cera Pure Facial Piel Sensible 40 U - 8428076003398
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Veet Pure Bandas de Cera Fria para Lábio Superior Pele Sensível 40 unidades
8,13€
Envio+3,99€
Total12,12€
Veet Bandas Cera Pure Facial Pele Sensível 40un
7,69€
Envio+5,00€
Total12,69€
Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras, 40, 40 unidad, 1 - B01N9MVY0D
7,27€
Envio+2,99€
Total10,26€
Veet Pure Bandas de Cera Depilatória Facial Caixa de 40 bandas - 1129056
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
PURE WAX BANDS pele sensível facial 40 u - 8428076003398
7,11€
Envio+4,99€
Total12,10€
Veet Bandas De Cera Pure Facial Piel Sensible 40 U - 8428076003398
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Veet Pure Wax Bands Pele Sensível Facial Veet
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
13,52€
Envio+4,35€
Total17,87€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Bandas Depilatórias Faciais Veet Pure Pele sensível (40 Unidades)!Sexo: MulherUnidades: 40 UnidadesUso recomendado: Pele sensívelTipo: HigienePropriedades: Hipoalergénica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428076003398
Referência:8428076003398 | VPER119905 | S05109456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis