Mushie Escova de Dentes de Aprendizagem Star Shifting Sand
Envio +4,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo12,02€
11,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mushie Escova de Dentes Didático Star Cambridge Blue
11,45€
Envio+3,99€
Total15,44€
Mushie Escova de Dentes de Aprendizagem - Verde
12,99€
Envio+3,30€
Total16,29€
Todas as Ofertas (6)
Mushie Escova de Dentes Didático Star Cambridge Blue
11,45€
Envio+3,99€
Total15,44€
Mushie Training Toothbrush Star Shifting Sand - 1107623
11,22€
Envio+2,75€
Total13,97€
Mushie Escova de Dentes de Aprendizagem - Verde
12,99€
Envio+3,30€
Total16,29€
Escova de Dentes Star
13,72€
Envio+2,99€
Total16,71€
Detalhes do Produto
Escova de dentes em Silicone massaja suavemente os dentes e gengivas do bebé. Escudo de segurança em forma de estrela torna a sua utilização segura. Na cor Shifting Sand.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810052465364 | 0810052465357
Referência:1000322 | 1107623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis