TV Samsung 50" AU7025 LED Ultra HD Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,80€
- Primeira prestação40,80€
- Total financiado408,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 408,00€, montante financiado de 408,00€, 10 prestações de 40,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 408,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,00€
- a 25/05/2024102,00€
- a 24/06/2024102,00€
- a 24/07/2024102,00€
Destaques
SAMSUNG SAMSUNG LED TV 50\" TU7025 4K UHD SMART TV HDR PLANA #PROMO - 8806094416633
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,96€
- a 25/05/202499,93€
- a 24/06/202499,93€
- a 24/07/202499,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,98€
- Primeira prestação39,98€
- Total financiado399,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,75€, montante financiado de 399,75€, 10 prestações de 39,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV SAMSUNG 50\" LED AU7025 4K Ultra HD - TVSSUE50AU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,52€
- a 25/05/2024111,49€
- a 24/06/2024111,49€
- a 24/07/2024111,49€
Samsung Led 50\" 4k Uhd Smart Tv 3hdmi 1usb g UE50AU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,00€
- a 25/05/2024102,00€
- a 24/06/2024102,00€
- a 24/07/2024102,00€
Todas as Ofertas (27)
Televisão Samsung AU7025 SmartTV 50\" LED 4K UHD UE50AU7025KXXC
Televisão Samsung Smart TV 4K LED UHD 50 - TK39477
Smart TV 50\" LED AU7025 4K Ultra HD - SAMSUNG - UE50AU7025KXXC
SAMSUNG SAMSUNG LED TV 50\" TU7025 4K UHD SMART TV HDR PLANA #PROMO - 8806094416633
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,96€
- a 25/05/202499,93€
- a 24/06/202499,93€
- a 24/07/202499,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,98€
- Primeira prestação39,98€
- Total financiado399,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV SAMSUNG 50\" LED AU7025 4K Ultra HD - TVSSUE50AU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,52€
- a 25/05/2024111,49€
- a 24/06/2024111,49€
- a 24/07/2024111,49€
Samsung Led 50\" 4k Uhd Smart Tv 3hdmi 1usb g UE50AU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,00€
- a 25/05/2024102,00€
- a 24/06/2024102,00€
- a 24/07/2024102,00€
SAMSUNG LED TV 50\" TU7025 4K UHD SMART TV HDR PLANA - UE50AU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,54€
- a 25/05/202496,54€
- a 24/06/202496,54€
- a 24/07/202496,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,62€
- Primeira prestação38,62€
- Total financiado386,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,16€, montante financiado de 386,16€, 10 prestações de 38,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TV SAMSUNG UHD4K-SMTV -UE50AU7025KXXC - UE50AU7025KXXC
Televisão TV Samsung - 50\" 4K Ultra HD LED / SMART TV / HDR / PLANA - TU7025
TV SAMSUNG UE50AU7025KXXC - 8806094416633
Detalhes do Produto
CRYSTAL UHD
Mergulhe na imagem com um leque mais vasto de cores. O novo ecrã formado por nanopartículas inorgânicas cristalinas é capaz de reproduzir cores mais vibrantes e cristalinas, que não se degradam com o tempo.
PROCESSADOR CRYSTAL UHD
O processador Crystal UHD converte conteúdos de baixa resolução numa imagem ao nível do 4K ao fazer upscaling de todos os detalhes. Com mapeamento de cor a 16 bits, tenha sempre a melhor experiência de imagem possível, independentemente do conteúdo.
RESOLUÇÃO 4K
A TV 4K UHD vai para além da FHD regular com 4 vezes mais pixéis, oferecendo aos seus olhos as imagens nítidas e cristalinas que merecem. Veja como se estivesse realmente presente na cena.
HDR
O High-Dynamic Range intensifica a expressão do brilho na sua TV, para que possa desfrutar de um vasto espetro de cores e de detalhes visuais, mesmo nas cenas sombrias.
- Especificações:
- Ecrã:
- Tamanho de ecrã: 50"
- Resolução: 3,840 x 2,160
- Taxa de atualização: 50Hz
- Video:
- Motor de imagem: Processador Crystal 4K
- PQI (Índice de Qualidade de Imagem): 2000
- Mil Milhões de Cores: Sim
- HDR (High Dynamic Range): Sim
- HDR10+: Suporta
- Contraste: Mega Contraste
- HLG (Hybrid Log Gamma): Sim
- Micro Dimming: UHD Dimming
- Natural Mode Support: Sim
- Filmmaker Mode: Sim
- Áudio:
- Dolby Digital Plus: Sim
- Som adaptativo: Sim
- Potência de saída (RMS): 20W
- Tipo de colunas: 2 Canais
- Sound Mirroring: Sim
- Smart TV:
- Sistema Operativo: Tizen™
- Bixby: Não
- Google Assistant: Sim (GB, FR, DE, IT, ES, AT, DK, IE, NL, NO, SE)
- Alexa: Sim (GB, FR, DE, IT, ES, AT, IE apenas)
- Gaming:
- Modo de jogo automático (ALLM): Sim
- Sintonizador:
- Transmissão Digital: DVB-T2C
- Sintonizador Analógico: Sim
- CI (Interface Comum): CI+(1.4)
- Conectividade:
- 3 x HDMI
- 1 x USB
- 1 x RJ45
- 1 x Saída de áudio digital (ótica)
- 1 x Entrada RF
- 1 x Slot CI
- Conectividade WiFi 5 + Bluetooth 4.2
- Energia:
- Fonte de energia: AC220-240V 50 / 60Hz
- Consumo de energia (máx.): 136 W
- Consumo de energia (espera): 0,5 W
- Consumo de energia (típico): 71 W
- Dimensões do Produto:
- Dimensões com suporte (L x A x P): 1112.2 x 723.8 x 251.7 mm
- Dimensões sem suporte (L x A x P): 1112.2 x 656.3 x 80.1 mm
- Norma VESA: 200 x 200 mm
- Peso do Produto:
- Peso com suporte: 10.4 kg
- Peso sem suporte: 10.3 kg
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDolby Digital Plus
- Potência20 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital Plus
- Subwoofer incorporado
- Descritor de pré-seleção de áudio
- Som adaptativo
- Object Tracking Sound+ (OTS+)
- Q-Sinfonia
- Amplificador de Voz Ativa (AVA)
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.2
- Sistema OperativoTizen
- Reflexo de som
- Interação por voz a grande distância
- Espelhamento de TV
- Guia universal
- Internet TV
- Smart TV
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas71 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas95 kWh
- Potência71 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)136 W
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
Funcionalidades de gestão
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD27
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade6.2
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Dimensão do ecrã na diagonal125 cm
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tamanho de Ecrã50 "
- TecnologiaLED
- Taxa de atualização nativa60 Hz
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)10,3 kg
- Altura (sem base)656,3 mm
- Comprimento (sem base)1112,2 mm
- Largura (sem base)80,1 mm
- Peso (com suporte)10,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1112,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)723,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)251,7 mm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Tipo de moldura3 Bezel-less
Desempenho
- ConnectShare (HDD)
- AMD FreeSync
- Digital Clean View
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Sensor Eco
- Apoio IPv6
- Apoio a chave de TV
- Compatível com app SmartThings
- Mordomo digital
- Compatível com reprodutor de vídeo 360°
- Compatível com câmera 360°
- Compatível com Wireless Dex
- AI Upscale
- Galeria de imagens
- Função de subtítulos
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB, DVB-C, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem792 mm
- Comprimento da embalagem1240 mm
- Peso da embalagem14,2 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã48 a 50 Polegadas