Action Cam DJI Osmo Action 3 Standard Combo
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo302,82€
248,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x62,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 25/05/202462,00€
- a 24/06/202462,00€
- a 24/07/202462,00€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Videocámara deportiva DJI Osmo Action 3 [Videocámara]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 25/05/202462,00€
- a 24/06/202462,00€
- a 24/07/202462,00€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
248,00€
EnvioGrátis!
Total248,00€
Action Cam DJI Osmo Action 3 - Standard Combo
369,99€
Envio+2,90€
Total372,89€
Todas as Ofertas (7)
Videocámara deportiva DJI Osmo Action 3 [Videocámara]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 25/05/202462,00€
- a 24/06/202462,00€
- a 24/07/202462,00€
248,00€
EnvioGrátis!
Total248,00€
DJI Osmo Action 3 Standard Combo
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
DJI Pack Estándar Osmo Action 3 - Cámara de acción 4K, FOV superamplio, HorizonSteady, soporte vertical de liberación rápida, sumergible a 16 m, dos pantallas táctiles - B0B7X2LXQ6
250,07€
EnvioGrátis!
Total250,07€
CÂMARA DJI OSMO ACTION3 STD COMBO - 6941565943743
289,99€
EnvioGrátis!
Total289,99€
Action Cam DJI Osmo Action 3 - Standard Combo
369,99€
Envio+2,90€
Total372,89€
DJI Osmo Action 3 Standard - 4075117
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
DJI Action Cam Osmo Action 3 Standard Combo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 25/05/202499,97€
- a 24/06/202499,97€
- a 24/07/202499,97€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
Detalhes do Produto
Leva todas as tuas aventuras ao limite com o Osmo Action 3. O design inovador de libertação rápida da Action 3 melhora a resistência ao impacto por meio da combinação de uma poderosa força magnética e um clipe de posicionamento adicional. A moldura de proteção horizontal-vertical permite que seleciones a orientação ao teu gosto.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Formatos de gravação áudioAAC
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Câmara lenta4,8 x
- Modo time lapse
- Formato4:3, 16:9
- Resolução (Pixels)1080p, 1512p, 2160p
- Formatos de vídeoH.264, HEVC, MP4
- Resolução4096 x 3072 pixels
- Frames por Segundo (FPS)240 fps
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,7 mm
- Formato de compressão de imagensJPEG, RAW
- Resolução máxima de imagem4000 x 3000 pixels
- Megapixels totais12 MP
Monitores
- Resolução de Ecrã360 x 640 pixels
- Visor de abrir
- Touch Screen
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã5,71 cm
Design
- CorPreto
- Humidade: À prova de água até16 m
Conteúdo da embalagem
- Capa à prova de água até60 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoCartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Pesos e dimensões
- Altura32,8 mm
- Largura44,2 mm
- Profundidade70,5 mm
- Peso145 g
Sistema de lente
- Estabilizador de imagens
- Zoom digital4 x
- Tipo de estabilizador de imagemElectronic Image Stabilization (EIS)
- Ângulo do campo de visão155 °
Gestão de energia
- Autonomia2,6 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,85 V
- Capacidade de bateria6,8 Wh
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
- Capacidade1770 mAh
Luz exposição
- Sensibilidade ISO100, 12800
Código de barras:6941565943743
Referência:DJIAR0050283 | CPOS022001 | 6941565943743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis