Xiaomi Mi Band 7 Pro White
Cor:White
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo60,40€
51,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x17,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartband Xiaomi Mi Band 7 Pro White - BHR6076GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,90€
EnvioGrátis!
Total51,90€
Xiaomi Mi Smart Band 7 Pro Branco - Pulseira Smartband - 73580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,97€
Envio+5,00€
Total57,97€
Todas as Ofertas (21)
Smartband Xiaomi Mi Band 7 Pro White - BHR6076GL
Pagamento em prestações
3x
51,90€
EnvioGrátis!
Total51,90€
Smartband Xiaomi Mi Band 7 Pro (Branco) - BHR6076GL
52,89€
EnvioGrátis!
Total52,89€
Xiaomi Mi Smart Band 7 Pro Branco - Pulseira Smartband- BHR6076GL
44,72€
Envio+3,95€
Total48,67€
Relógio/Pulseira Inteligente Mi Band 7 Pro (Branco) - XIAOMI - BHR6076GL
45,96€
Envio+3,99€
Total49,95€
Xiaomi Mi Smart Band 7 Pro Branco - Pulseira Smartband - 73580
Pagamento em prestações
3x
52,97€
Envio+5,00€
Total57,97€
Smartband xiaomi mi smart band 7 pro branco - BHR6076GL
53,40€
Envio+4,49€
Total57,89€
Xiaomi Smart Band 7 Pro Pulseira de Atividade Branca
57,91€
EnvioGrátis!
Total57,91€
Smart Band Xiaomi Mi Band 7 Pro GL - Branca - BHR6076GL - BHR6076GL -
56,40€
Envio+3,99€
Total60,39€
Smartwatch xiaomi 7 pro amoled wristband activity tracker 4.17 cm (1.64\"\") ivory
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
60,00€
Envio+7,00€
Total67,00€
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 7 Pro/ Blanca Marfil - 6934177785672
Pagamento em prestações
3x
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Detalhes do Produto
Xiaomi Smand Band 7 Pro, a nova pulseira inteligente da Xiaomi, equipada com tela AMOLED de 1,64\", resistência à água até 50 m e bateria com duração até 12 dias. Características: Grande tela retangular AMOLED de 1,64\". Tela AMOLED de 1,64\", área visível 84,4% maior que a mi smart band 6. Novo design UI/UX, mostrando informação mais detalhada em cada página. O chipset de nova geração suporta um efeito de animação mais suave na banda. Acompanhamento desportivo GNSS incorporado. Pode ser utilizado sem telemóveis, gravação de informação mais perfeita, compatível com pesquisa de cinco estrelas (compatível com BDS, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS). Mais modos desportivos, percursos de corrida no pulso. Mais de 110 modos de treino, incluindo...
Características
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- CorMarfim
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- FormatoRectângulo
- Resistência ao pó
- Ajustável
- CorWhite
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB
- Duração da bateria12 dias
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Capacidade235 mAh
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid 7.1, iOS 15, Android 7.1.2, Android 10, Android 8.0, Android 10.0, Android 9.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, Android 6.0, iOS 14, Android 7.0, iOS 14.5
Características
- Indicador de data
- GLONASS
- Pedómetro incorporado
- Localização
- Minutos em atividade
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Horas dormidas
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- GPS Incluído
- Alerta vibratório
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Acelerómetro
- Giroscópio
Desempenho
- Densidade de píxeis326 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã280 x 456 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Capacidade ROM160 MB
- Memória RAM0,008 GB
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã4,17 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso20,5 g
Código de barras:6934177785672 | 2022000010139
Referência:6934177785672 | BHR6076GL | 60575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis