Convetor Princess SMART 1500W - 01.348150.01.001
Envio +7,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,80€
em 3x35,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Princess 348150 - S7830061
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
129,53€
EnvioGrátis!
Total129,53€
Princess 0134815001001 aquecedor interior pret - GY001S0441630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,80€
Envio+7,99€
Total115,79€
Todas as Ofertas (7)
Princess 348150 Painel Aquecedor Smart 1500W Vidro Preto
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Aquecedor Painel de Vidro Inteligente 1500W (Preto) - PRINCESS - 7639050
95,48€
EnvioGrátis!
Total95,48€
Princess 348150 Calefactor con panel de cristal Smart, controlado por app, Control Manual, por Smartphone o Voz, App Gratuita, 1500 W, para habitaciones de 25 m², negro - B09ZH3T1LH
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
PRINCESS PRINCESS - AQUECEDOR PAINEL VIDRO 01.348150.01.001 - 5D1B85D0-3F7
99,80€
Envio+6,99€
Total106,79€
Aquecedor Princess 348150 - S7830061
Pagamento em prestações
3x
129,53€
EnvioGrátis!
Total129,53€
Princess 0134815001001 aquecedor interior pret - GY001S0441630
Pagamento em prestações
3x
107,80€
Envio+7,99€
Total115,79€
Princess Radiador Princess 348150 Preto 1500 W - S0441630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
151,09€
Envio+4,99€
Total156,08€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador Princess 348150 Preto 1500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Características:
- Bloqueio para crianças
- Indicador luminoso
- Controlo tátil
- Potência: 1500 W
- Apagado automático: Sim
- Proteção contra sobreaquecimento: Sim
- Visor incorporado: Sim
- Material: Cristal
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Design
- CorPreto
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão, Parede
- BraceleteVidro
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura760 mm
- Profundidade90 mm
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades1
- Com Temporizador
- Com Wi-Fi
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura50 m³
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1500 W
- Cobertura20 m²
Código de barras:8712836971806 | 8712836971790
Referência:01.348150.01.001 | 8712836971806 | 7639050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis