Taky Cera Depilatória Corporal Expert Oro 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo8,47€
6,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expert Con Oro Cera Roll-On 100 ml
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
6,40€
Envio+5,00€
Total11,40€
EXPERT CON ORO cera roll-on 100 ml - 28281
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Taky Expert Con Oro Cera Roll-on Taky 100 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
12,39€
Envio+4,35€
Total16,74€
Todas as Ofertas (5)
Expert Con Oro Cera Roll-On 100 ml
6,40€
Envio+5,00€
Total11,40€
EXPERT CON ORO cera roll-on 100 ml - 28281
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
EXPERT CON ORO cera roll-on 100 ml - 8411014100792
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Taky Expert Con Oro Cera Roll-on Taky 100 ml
12,39€
Envio+4,35€
Total16,74€
Taky Expert Con Oro Cera Roll On 100ml - 83001
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Cera Depilatória Corporal Expert Oro Taky (100 ml) é o que necessita!Capacidade: 100 mlSexo: MulherTipo: Roll-OnDuração: Até 4 semanasUso recomendado: Microondas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411014100792
Referência:S0542916 | VPER55279 | GY001S0542916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis