Phyto Coloração Permanente Tom 5.5 Castanho Claro Caju
Envio +3,36€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo10,68€
7,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phyto Color 5.5 Castanho Claro Caju
8,93€
Envio+2,90€
Total11,83€
Coloração Castanho Claro Caju 5.5 Phyto 1 un - 3701436911522
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Phyto Phyto Color 5.5 Castanho Claro Caju
8,93€
Envio+3,50€
Total12,43€
Todas as Ofertas (17)
Phyto Color 5.5 Castanho Claro Caju
8,93€
Envio+2,90€
Total11,83€
Coloração Castanho Claro Caju 5.5 Phyto 1 un - 3701436911522
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Phyto Phyto Color 5.5 Castanho Claro Caju
8,93€
Envio+3,50€
Total12,43€
Phyto Phytocolor Coloração Permanente - 5.5
9,30€
Envio+3,30€
Total12,60€
Detalhes do Produto
Esta embalagem contém 1 frasco de leite revelador 50 ml, 1 tubo de creme colorante 50 ml e 1 máscara protetora da cor 12 ml, juntamente com um folheto informativo e um par de luvas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3701436911522 | 2001488146615
Referência:7136309 | 1000569 | 32134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis