Moulinex Cuisine Companion XL HF8098PT
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,93€
- Primeira prestação56,93€
- Total financiado569,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 569,28€, montante financiado de 569,28€, 10 prestações de 56,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 569,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,32€
- a 24/05/2024142,32€
- a 23/06/2024142,32€
- a 23/07/2024142,32€
Destaques
ROBOT COZINHA COMPANION XL MOULINEX HF8098PT
Robô de Cozinha Moulinex HF8098PT - ROBOCMOUHF8098PT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,82€
- a 24/05/2024157,81€
- a 23/06/2024157,81€
- a 23/07/2024157,81€
Moulinex Robot Cozinha HF8098PT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,16€
- a 24/05/2024150,14€
- a 23/06/2024150,14€
- a 23/07/2024150,14€
MOULINEX MOULINEX - Robot Cousine Companion XL HF8098PT - 8432322489737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,32€
- a 24/05/2024142,32€
- a 23/06/2024142,32€
- a 23/07/2024142,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,93€
- Primeira prestação56,93€
- Total financiado569,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (29)
ROBOT COZINHA COMPANION XL MOULINEX HF8098PT
Robô de Cozinha Moulinex HF8098PT - ROBOCMOUHF8098PT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,82€
- a 24/05/2024157,81€
- a 23/06/2024157,81€
- a 23/07/2024157,81€
Robot Multifunções Moulinex Companion XL HF8098PT com Tampa em Inox
Moulinex Robot Cozinha HF8098PT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,16€
- a 24/05/2024150,14€
- a 23/06/2024150,14€
- a 23/07/2024150,14€
MOULINEX - Robot Cousine Companion XL HF8098PT - HF8098PT
MOULINEX MOULINEX - Robot Cousine Companion XL HF8098PT - 8432322489737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,32€
- a 24/05/2024142,32€
- a 23/06/2024142,32€
- a 23/07/2024142,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,93€
- Primeira prestação56,93€
- Total financiado569,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Robot de Cozinha Companion XL (Inox) - MOULINEX - HF8098PT
ROBOTCUISINE MOULINEX HF8098PT - 8432322493536
Robot Cozinha Moulinex Hf8098pt Companion Xl 4.5l 1550w
MOULINEX - Robot Cousine Companion XL HF8098PT
Detalhes do Produto
Robot Multifunções: corta, prepara e cozinha
12 programas automáticos
12 velocidades + função turbo e pulse
Temperatura ajustável de 30ºC a 150ºC
Capacidade da taça: total 4,5L / útil 3L
Tampa em vidro/inox
Possibilidade de cozinhar sem tampa
Acessórios incluídos: lâmina picadora, lâmina para amassar/triturar, acessório batedor, acessório misturador, cesto de cozedura a vapor, espátula e escova de limpeza de acessórios
Livro de receitas incluído