Destaques
Trotinete Elétrica Xiaomi Electric Scooter 3 Lite Branco - TROTXIBHR5389GL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,72€
- a 25/05/2024103,69€
- a 24/06/2024103,69€
- a 24/07/2024103,69€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
414,79€
EnvioGrátis!
Total414,79€
Todas as Ofertas (6)
TROTINETE XIAOMI MI 3 LITE BRANCA - 6934177755248
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Trotinete Elétrica Xiaomi Electric Scooter 3 Lite Branca - TK36178
399,90€
Envio+8,70€
Total408,60€
Trotinete Elétrica Xiaomi Electric Scooter 3 Lite Branco - TROTXIBHR5389GL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,72€
- a 25/05/2024103,69€
- a 24/06/2024103,69€
- a 24/07/2024103,69€
414,79€
EnvioGrátis!
Total414,79€
XIAOMI Trotinete Electric Scooter 3Lite Branco - 6934177755248
390,91€
EnvioGrátis!
Total390,91€
Trotinete Elétrica Xiaomi Mi Scooter 3 Lite Branca - BHR5389GL
409,90€
EnvioGrátis!
Total409,90€
Skate elétrico Xiaomi Mi Electric Scooter 3 Lite branco
456,42€
EnvioGrátis!
Total456,42€
Detalhes do Produto
Com a nova Trotinete XIAOMI 3 Lite vais tornar as tuas viagens ainda mais rápidas! A nova Trotinete Scooter 3 Lite vem equipada com uma bateria de alta qualidade que te vai permitir viagens até 20KM, tem também um sistema de dobragem rápido e é construída em liga de alumínio o que te vai permitir transporta-la sem esforço.
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded110,4 cm
- Altura folded48,4 cm
- Largura folded42,9 cm
- Altura1137 mm
- Largura430 mm
- Profundidade1105 mm
- Peso13 kg
Características
- CorBranco
- Distância por carregamento de bateria (máx.)20 km
- Peso de carga máximo100 kg
- GénerosQualquer género
- Idade Recomendada16 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)50 ano(s)
- Base de apoio
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Altura recomendada (min.)1,2 m
- Altura recomendada (máx.)2 m
- Ângulo máximo de subida14 °
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Visor incorporado
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
Características
- BancoSem Banco
- Dobrável
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Assento incluído
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Voltagem da bateria41 V
- Corrente de bateria1,3 A
- Frequência de entrada AC100 - 240 Hz
- Capacidade da bateria5,2 Ah
- Potência do motor53,3 W
Tipo
- Tipo
Código de barras:6934177755248
Referência:JIPXIA35793 | BHR5389GL | S5622797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis