Xiaomi Torre Ventilação Smart Tower Fan
Envio +5,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
98,45€
em 3x32,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi bhr5956eu ventoinha branco - XMI-BHR5956EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
100,10€
Envio+5,99€
Total106,09€
Torre de Ventilação Xiaomi > Ventoinha Branco - BHR5956EU - 6934177780592
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
98,45€
Envio+5,99€
Total104,44€
Todas as Ofertas (9)
Xiaomi Torre Ventilação Smart Tower Fan
95,49€
EnvioGrátis!
Total95,49€
Ventoinha Xiaomi Mi Smart Tower Fan Branco - TK39895
89,90€
Envio+8,70€
Total98,60€
Ventilador de Torre Xiaomi Smart Tower Fan 22W BHR5956EU -
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
Xiaomi bhr5956eu ventoinha branco - XMI-BHR5956EU
Pagamento em prestações
3x
100,10€
Envio+5,99€
Total106,09€
Torre de Ventilação Xiaomi > Ventoinha Branco - BHR5956EU - 6934177780592
Pagamento em prestações
3x
98,45€
Envio+5,99€
Total104,44€
Ventoinha de Torre Xiaomi Smart Tower Fan- BHR5956EU
91,39€
Envio+19,95€
Total111,34€
Ventoinha de Torre Xiaomi Smart Tower Fan - 70906
Pagamento em prestações
3x
111,04€
Envio+6,00€
Total117,04€
Ventilador de torre xiaomi smart tower fan 22w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
119,68€
Envio+7,00€
Total126,68€
Torre Ventilação e Aquecimento Xiaomi Smart Tower Fan EU - BHR5956EU
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
Detalhes do Produto
Torre de Ventilação Inteligente Fluxo de Ar Forte Baixo Ruído e Vento FrescoVentilação Tridimencional Controlo Inteligente
Características
Pesos e dimensões
- Altura1111 mm
- Largura310 mm
- Profundidade310 mm
- Peso4,3 kg
Embalagem
- Manual
Características
- CorBranco
- Nível de Ruído63 dB
- Controlado por Wi-Fi
- Ajuste de altura
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- Fluxo de ar541 m³/h
- InstalaçãoChão
Gestão de energia
- Potência22 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:6934177780592
Referência:BHR5956EU | JIPXIA39477 | S7821964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis