Haeger Irradiador de Mica Top Mica Black 1500W - MH-15B.007A
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
63,99€
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Aquecedor Mica 1500w Preto MH15B007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
59,59€
Envio+4,90€
Total64,49€
HAEGER IRRADI HAEGER 1500W.2P. -TOPMICABLACK
60,81€
Envio+6,00€
Total66,81€
Aquecedor Haeger MICA 1500W PRETO - AQUEHAEGEMH15B007A
Pagamento em prestações
3x
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
HAEGER AQUECEDOR MICA 1500W PRETO - MH15B007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,23€
Envio+5,99€
Total64,22€
Todas as Ofertas (27)
Haeger Aquecedor Mica 1500w Preto MH15B007A
Pagamento em prestações
3x
59,59€
Envio+4,90€
Total64,49€
HAEGER IRRADI HAEGER 1500W.2P. -TOPMICABLACK
60,81€
Envio+6,00€
Total66,81€
Aquecedor Haeger MICA 1500W PRETO - AQUEHAEGEMH15B007A
Pagamento em prestações
3x
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
HAEGER AQUECEDOR MICA 1500W PRETO - MH15B007A
Pagamento em prestações
3x
58,23€
Envio+5,99€
Total64,22€
AQUECEDOR MICA HAEGER 1500W MH15B007A - MH15B007A
Pagamento em prestações
3x
59,60€
Envio+6,99€
Total66,59€
HAEGER AQUECEDOR MICA 1500W PRETO - MH15B007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
57,90€
Envio+6,50€
Total64,40€
HAEGER HAEGER AQUECEDOR MICA 1500W PRETO - 5608475025112
Pagamento em prestações
3x
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
IRRADI HAEGER 1500W.2P. -TOPMICABLACK
Pagamento em prestações
3x
66,15€
EnvioGrátis!
Total66,15€
Aquecedor haeger 1500w.2p. -topmicablack MH-15B.007A -
60,81€
Envio+3,99€
Total64,80€
IRRADI HAEGER 1500W.2P.TOPMICABLACK - 46110198
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
61,94€
Envio+5,00€
Total66,94€
Detalhes do Produto
Aquecedor de Mica Top Mica
Modelo: MH-15B.007A
- Botão de seleção (On/Off, Modo de aquecimento)
- 2 Configurações de calor - Quente 750 Watts - Muito quente 1500 Watts
- Económico
- Termostato regulável
- Potência máxima: 1500 Watts
- Proteção anti-aquecimento
- Tecnologia Micatérmica
Características
Pesos e dimensões
- Altura615 mm
- Largura460 mm
- Profundidade270 mm
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem655 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- Código de protecão internacional (IP)IPX0
- Tipo de elemento de aqueciementoMica
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto, Ferro
- Luz de indicação
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)750 W
- Cobertura20 m²
Código de barras:5608475025112
Referência:MH-15B.007A | S4700279 | 5608475025112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis