Xiaomi Carregador 67W Charging Combo Type-A - BHR6035EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
22,90€
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador Xiaomi 67W Charging Combo (Type-A) Eu - 6934177784293
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (20)
Carregador Charging Combo Type-A 67W (Branco) - XIAOMI - BHR6035EU
18,91€
Envio+3,99€
Total22,90€
Carregador Xiaomi 67W Charging Combo (Type-A)- BHR6035EU
19,30€
Envio+3,95€
Total23,25€
Cargador Xiaomi 67W Charging Combo (Type-A) Eu - 6934177784293
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
XIAOMI CARREGADOR XIAOMI CHARGING COMBO USB TYPE-A 1XUSB 67W - 1BCEBCEE-BC1
19,50€
Envio+4,99€
Total24,49€
Carregador Xiaomi 67W USB Type-A Branco BHR6035EU -
20,50€
Envio+3,99€
Total24,49€
Carregador usb-a 67w branco xiaomi - RB065693417778429301
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
Xiaomi Usb-c And Usb-c Wall Charger 67w Transparente - 6934177784293
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Carregador Xiaomi BHR6035EU 67W USB-A com Tipo C Branco - BHR6035EU
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Detalhes do Produto
Chegou o novo carregador de alta potência, versátil e compacto de 67W, com a entrada Type A deste carregador vais poder carregar o teu dispositivo de forma rápida e eficiente.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura55,9 mm
- Profundidade49,3 mm
Design
- CorBranco
Desempenho
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 – 240 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada1.7 A
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6934177784293
Referência:BHR6035EU | 6934177784293 | 59767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis