ZHIYUN Estabilizador p/ Smartphone Smooth Q4 - ZHIYUN1210070
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
118,55€
em 3x39,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zhiyun Smooth Q4 Standard - Estabilizador de Smartphone - 72572
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
118,55€
Envio+5,00€
Total123,55€
Todas as Ofertas (10)
Zhiyun Smooth Q4 Standard - Estabilizador de Smartphone- ZHAE025
97,58€
Envio+3,95€
Total101,53€
Estabilizador Mobile Gimbal Smooth Q4 - ZHIYUN - ZHAE025
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
Zhiyun Smooth Q4 - 4277657
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Zhiyun Smooth Q4 Standard - Estabilizador de Smartphone - 72572
Pagamento em prestações
3x
118,55€
Envio+5,00€
Total123,55€
ZHIYUN-TECH Smooth Q4 Estabilizador Gimbal p/ Smartphone - 18036
119,99€
Envio+4,80€
Total124,79€
Zhiyun Smoot Q4 Gimbal Camera Gimbal Prateado - 6970194087054
122,99€
Envio+3,99€
Total126,98€
ZHIYUN Estabilizador Smooth Q4
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Estabilizador Zhiyun Smooth Q4 3 Ejes Smartphone Gimbal - C030116
130,00€
Envio+4,90€
Total134,90€
ESTABILIZADOR ZHIYUN SMOOTH Q4 MOBILE - 6970194087054
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Zhiyun Smooth Q4 3-Axis Smartphone Gimbal - C030116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
133,38€
Envio+17,00€
Total150,38€
Detalhes do Produto
O kit mais completo do Smooth Q4. Liberte todo o potencial deste estabilizador de gimbal compacto de 3 eixos para smartphones com acessórios como a luz LED magnética e a bolsa de transporte conveniente. Todo o poder do Smooth Q4 padrão, mas com mais acessórios para aproveitá-lo ao máximo. Obter vídeos de cinema com o seu smartphone nunca foi tão fácil Um sistema de dobragem renovado, um mecanismo extensível de até 21,5 centímetros e mais poder estabilizador. Conheça o Smooth Q4, um cardan completo de três eixos para telefones. [vídeo-1] Zhiyun Smooth Q4 Gimbal Especificações: Telefones tipo cardan Ângulo de rotação 338 graus Ângulo de inclinação 338 graus Ângulo panorâmico 331 graus Peso mínimo suportado 150 gramas Peso...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6970194087054
Referência:ZHIYUN1210070 | ZHAE025 | 6970194087054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis