Lacer Gingilacer Fio Dental 2 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
10,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GINGILACER CINTA DENTAL coffret 2 pz - 1093669
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Lacer Gingilacer Cinta Dental Coffret Lacer 2 pz
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
15,93€
Envio+4,35€
Total20,28€
Todas as Ofertas (4)
GINGILACER CINTA DENTAL coffret 2 pz - 1093669
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
GINGILACER CINTA DENTAL coffret 2 pz - 8470001852922
7,53€
Envio+4,99€
Total12,52€
Hilo Dental Lacer Gingilacer (50 m) (2 Unidades) - B0C94JBLTT
12,55€
Envio+2,99€
Total15,54€
Lacer Gingilacer Cinta Dental Coffret Lacer 2 pz
15,93€
Envio+4,35€
Total20,28€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Fio Dental Lacer Gingilacer (50 m) (2 Unidades)!
- Unidades: (2 Unidades)
- Comprimento: (50 m)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001852922
Referência:VPER111733 | S05102565 | 1093669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis