Lacer Fio Dental com Cera e Flúor 50 Metros
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo6,59€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacer Seda de dentes Cera E Flúor 50 Metros
4,03€
Envio+3,99€
Total8,02€
Seda Dentária Cera e Flúor 50m 1 unidade - Lacer
5,44€
Envio+4,99€
Total10,43€
SEDA DENTAL con cera y flúor 50 metros 1 u - 764864
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Lacer Seda Dental Con Cera Y Flúor 50 Metros Lacer
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
11,33€
Envio+4,35€
Total15,68€
Todas as Ofertas (5)
Lacer Seda de dentes Cera E Flúor 50 Metros
4,03€
Envio+3,99€
Total8,02€
Seda Dentária Cera e Flúor 50m 1 unidade - Lacer
5,44€
Envio+4,99€
Total10,43€
SEDA DENTAL con cera y flúor 50 metros 1 u - 8470003369336
3,62€
Envio+4,99€
Total8,61€
SEDA DENTAL con cera y flúor 50 metros 1 u - 764864
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Lacer Seda Dental Con Cera Y Flúor 50 Metros Lacer
11,33€
Envio+4,35€
Total15,68€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Fio Dental Lacer Triclosan (50 m) Flúor!
- Ingredientes:
- Polysorbate 80
- Citric acid
- Sodium fluoride
- Flúor
- Triclosan
- Comprimento: (50 m)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470003369336
Referência:8470003369336 | S05102550 | VPER138130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis