Ecotainer Soro Fisiológico 0,9% 250ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo3,04€
2,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Ecotainer Nacl Solução Irrigação 0,9% 250 ml
2,93€
Envio+2,90€
Total5,83€
Ecotainer Nacl Sol Irrig 0,9% 250 Ml
3,49€
Envio+3,20€
Total6,69€
Ecotainer Nacl Sol Irriga??o 0.9% 250ml
2,82€
Envio+4,89€
Total7,71€
ECOTAINER soro fisiologico Frasco 250ML (7942839)
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
2,88€
Envio+5,00€
Total7,88€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4030539076753 | 2007579354297
Referência:7942839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis