Destaques
TRISTAR TRISTAR - Emissor Térmico KA-5869
185,79€
Envio+5,00€
Total190,79€
TRISTAR Radiador T?rmico / Tristar / KA-5869 / 2000W - 8712836971608
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
179,72€
Envio+6,49€
Total186,21€
EMISSOR TÉRMICO TRISTAR KA-5869 - KA-5869
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
191,67€
Envio+6,99€
Total198,66€
Todas as Ofertas (16)
Tristar KA-5869 Calefactor emisor térmico con convección, Temporizador digital, programable y función de memoria, 8 aletas, IP24, mando a distancia, alta eficiencia de calefacción, 2000 W - B0B97Y1KFM
119,49€
EnvioGrátis!
Total119,49€
TRISTAR TRISTAR - Emissor Térmico KA-5869
185,79€
Envio+5,00€
Total190,79€
TRISTAR Radiador T?rmico / Tristar / KA-5869 / 2000W - 8712836971608
Pagamento em prestações
3x
179,72€
Envio+6,49€
Total186,21€
TRISTAR - Emissor Térmico KA-5869 - KA-5869
176,91€
EnvioGrátis!
Total176,91€
EMISSOR TÉRMICO TRISTAR KA-5869 - KA-5869
Pagamento em prestações
3x
191,67€
Envio+6,99€
Total198,66€
TRISTAR - Emissor Térmico KA-5869 - 03.631.001.00018
184,51€
EnvioGrátis!
Total184,51€
TRISTAR - Emissor Térmico KA-5869 - KA-5869
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
Aquecedor Térmico Parede / Chão Tristar KA-5869 200W Branco - KA-5869
185,90€
EnvioGrátis!
Total185,90€
TRISTAR TRISTAR - EMISSOR TERMICO KA-5869 - 8E960FBB-3AE
180,60€
Envio+6,99€
Total187,59€
RADIADOR ELÉTRICO TRISTAR KA5869 - 8712836971608
174,97€
Envio+10,00€
Total184,97€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Tristar KA5869 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 2000 W
- Cor: Branco
- Medidas aprox.: 85 x 26 x 58 cm
- Alcance: 60 m³
- Tipo: Emissor Térmico Digital (8 corpos)
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Ajuste de altura
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- BraceleteAlumínio
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades1
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Com Wi-Fi
- Inclinável
- Desligar automático
- Facilidade de Instalação
- Botão de segurança
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Ajuste de inclinação
- Tipo de elemento de aqueciementoAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura580 mm
- Largura850 mm
- Profundidade260 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura60 m³
- Temperatura (máx.)50 °C
- Potência2000 W
- Cobertura25 m²
Código de barras:8712836971608
Referência:KA-5869 | 03.631.001.00018 | 8712836971608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis