Tristar Emissor Térmico KA-5866
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo130,12€
118,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x39,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRISTAR TRISTAR - Emissor Térmico KA-5866
122,82€
Envio+5,00€
Total127,82€
TRISTAR Radiador T?rmico / Tristar / KA-5866 / 600W / Ch?o - 8712836971578
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
118,80€
Envio+6,49€
Total125,29€
EMISSOR TÉRMICO TRISTAR KA-5866 - KA-5866
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
126,73€
Envio+6,99€
Total133,72€
Todas as Ofertas (17)
TRISTAR TRISTAR - Emissor Térmico KA-5866
122,82€
Envio+5,00€
Total127,82€
TRISTAR Radiador T?rmico / Tristar / KA-5866 / 600W / Ch?o - 8712836971578
Pagamento em prestações
3x
118,80€
Envio+6,49€
Total125,29€
TRISTAR - Emissor Térmico KA-5866 - KA-5866
119,63€
EnvioGrátis!
Total119,63€
Tristar KA-5866 Aquecedor Emissor Térmico 4 Elementos 600W
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
EMISSOR TÉRMICO TRISTAR KA-5866 - KA-5866
Pagamento em prestações
3x
126,73€
Envio+6,99€
Total133,72€
TRISTAR - Emissor Térmico KA-5866 - KA-5866
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
TRISTAR - Emissor Térmico KA-5866 - 03.631.001.00015
126,23€
EnvioGrátis!
Total126,23€
Aquecedor Térmico Parede / Chão Tristar KA-5866 600W Branco - KA-5866
121,90€
Envio+5,90€
Total127,80€
TRISTAR TRISTAR - EMISSOR TERMICO KA-5866 - F2D21BCB-93F
122,30€
Envio+6,99€
Total129,29€
Aquecedor Emissor Térmico 600W (Branco) - TRISTAR - KA-5866
129,68€
EnvioGrátis!
Total129,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Emissor Térmico Digital Tristar KA5866 600 W ao melhor preço.
- Potência: 600 W
- Cor: Branco
- Alcance: 10 m²
- Tipo: Emissor Térmico Digital (4 corpos)
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Potência600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Pesos e dimensões
- Altura580 mm
- Largura508 mm
- Profundidade260 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Características
- Número de elementos1
- Proteção contra inclinação
- Conectividade com App
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades1
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Com Wi-Fi
- Inclinável
- Desligar automático
- Facilidade de Instalação
- Botão de segurança
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Ajuste de inclinação
- Tipo de elemento de aqueciementoAlumínio
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Ajuste de altura
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- BraceleteAlumínio
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura25 m³
- Temperatura (máx.)50 °C
- Potência600 W
- Cobertura10 m²
Código de barras:8712836971578
Referência:03.631.001.00015 | KA-5866 | 8712836971578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis