Tristar Aquecedor Quartz KA-5127
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,15€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
TRISTAR TRISTAR - Aquecedor Quartz KA-5127
16,82€
Envio+5,00€
Total21,82€
Aquecedor Com 2 Pot?ncias Tristar 400W E 800W Branco KA-5127 -
11,62€
Envio+3,99€
Total15,61€
Aquecedor de Quartzo 400/800W - TRISTAR - KA-5127
13,21€
Envio+3,99€
Total17,20€
TRISTAR - Aquecedor Quartz KA-5127
14,00€
Envio+4,99€
Total18,99€
TRISTAR TRISTAR AQUECEDOR QUARTZ 800W - 976ACEDA-70E
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
Tristar Ka-5127 Heater 800w Prateado One Size / EU Plug - 8712836973190
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
TRISTAR - Aquecedor Quartz KA-5127
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
TRISTAR Aquecedor Quartz KA-5127, 800 W, Branco unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Detalhes do Produto
Potência: 800W; Dimensões: 1.5 x 26 x 39.5 cm; 2 Níveis de Aquecimento: 400W/800W; Proteção de sobreaquecimento; Botão de segurança; Corpo Cool Touch; Design Elegante; Baixos custos energéticos
AQUECEDOR QUARTZ
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência240 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Design
- AcabamentoFosco
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão, Mesa
- Pega(s)
- Rodas
- LED de indicação de energia
- BraceletePlástico
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior e exterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Número de pacotes1
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura30 m³
- Potência800 W
- Potência do calor (mín.)400 W
- Cobertura12 m²
Características
- Controlo por Voz
- Proteção contra inclinação
- Conectividade com App
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades1
- Número de níveis de potência2
- Resistente a quedas
- TipologiaAquecedor elétrico infravermelhos
- À prova de salpicos
- Com Wi-Fi
- Inclinável
- Comprimento do fio1,1 m
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- Ajuste de inclinação
- Função de humificador
- Tipo de elemento de aqueciementoVidro de quartzo
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura290 mm
- Profundidade130 mm
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
Código de barras:8712836973190
Referência:03.631.007.00004 | KA-5127 | 8712836973190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis