Amazfit T-Rex 2 Astro Black & Gold
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
270,11€
em 4x67,55€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,55€
- a 20/05/202467,52€
- a 19/06/202467,52€
- a 19/07/202467,52€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Smartwatch Amazfit T-Rex 2 1.39\" Preto e Dourado - TK35406
199,90€
Envio+3,99€
Total203,89€
Amazfit T-Rex 2 smartwatch coloração Astro Black & Gold 1 un.
205,20€
EnvioGrátis!
Total205,20€
SmartWatch Amazfit T-Rex 2 1.39\" Negro Astral y Oro - 6972596105015
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Amazfit T-Rex 2 Astro Black & Gold - Relógio inteligente- TREX2ASTROBLACKGPOLD
223,63€
EnvioGrátis!
Total223,63€
Amazfit T-Rex 2 Series SmartWatch Reloj Deportivo Premium Multideporte con GPS Navegación en Tiempo Real Ejercicio de Fuerza 150+ Modos Deportivos Frecuencia cardíaca Monitoreo SpO2 - B09ZYJY3S1
228,18€
EnvioGrátis!
Total228,18€
Smartwatch Amazfit T-Rex 2 (Preto/Dourado) - XIAOMI - W2170OV8N
234,51€
EnvioGrátis!
Total234,51€
Amazfit t-rex 2 353 cm 1.39 amoled 47 mm pret. - AMAZ-T-REX2-BKGD
268,30€
Envio+4,49€
Total272,79€
Amazfit T-Rex 2 Astro Black & Gold - Relógio inteligente - 72706
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,55€
- a 20/05/202467,52€
- a 19/06/202467,52€
- a 19/07/202467,52€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
270,11€
Envio+5,00€
Total275,11€
Detalhes do Produto
RELÓGIO INTELIGENTE ROBUSTO COM GPS PARA USO EXTERNO
- Posicionamento de banda dupla e cinco satélites | Operação em temperatura ultrabaixa | Importação de rotas e navegação em tempo real | Resistência de nível militar | 24 dias de duração da bateria
SUPER-ROBUSTEZ DE DENTRO PARA FORA
- Experimente a emoção da caça com o titã absoluto da resistência que é o Amazfit T-Rex 2. O relógio foi aprovado em 15 testes de nível militar para provar que pode estar no calor do momento nas trilhas por florestas húmidas, escalar montanhas ou descer em temperaturas geladas.
VISUAL ÚNICO
- O visual arrojado e inovador do Amazfit T-Rex 2 é inspirado no espírito da natureza. O ecrã HD AMOLED é tão nítido quanto o oceano mais puro e permite refletir as maravilhas da natureza selvagem ou da selva urbana indomável por meio de dezenas de mostradores do relógio com exibição sempre no ecrã correspondente. Faça download do seu favorito através da aplicação Zepp ou até mesmo carregue uma imagem única que tem significado especial para si.
PRONTO PARA A AÇÃO
- O Amazfit T-Rex 2 evoluiu para apresentar um ecrã grande que facilita a visualização dos dados vitais para a sua aventura, esteja sob o sol do deserto, sob as luzes da cidade ou a acampar ao luar. O acabamento fosco do relógio e a moldura externa com pintura metálica também são complementados por uma pulseira de silicone que absorve o suor e mantém o relógio seco e confortável enquanto enfrenta o dia a dia.
POSICIONAMENTO DE BANDA DUPLA E CINCO SATÉLITES
- Vá além da aventura com o posicionamento de banda dupla do relógio e o suporte para cinco sistemas de posicionamento por satélite, que podem reduzir de forma eficaz a interferência ambiental e obter um posicionamento mais preciso. Caminhantes, alpinistas e exploradores de qualquer estilo também podem conquistar novas alturas e descobrir novos caminhos com a bússola e o altímetro barométrico integrados no T-Rex 2.
- Importação de rotas e navegação em tempo real: Quer fazer uma trilha famosa ou seguir os passos de alguém que conhece? Liberte o seu lado explorador e percorra novos caminhos importando arquivos de rotas da aplicação Zepp. O seu movimento ao longo de uma rota importada e até mesmo seu movimento exclusivo ao longo da sua própria rota em desenvolvimento podem ser exibidos em tempo real diretamente no relógio.
ENFRENTE A TEMPESTADE COM RESISTÊNCIA À ÁGUA DE 10 ATM
- Para aqueles com um senso de aventura que nunca se dissipa, o relógio tem um nível de resistência à água de 10 ATM, o que significa que pode suportar o equivalente a 100 metros de pressão de água. Enfrente a chuva, domine a piscina e conquiste o oceano com o Amazfit T-Rex 2.
Especificações
Ecrã:
- Tipo AMOLED
- Tamanho: 1,39"
- Resolução: 454 x 454 pixels
- Densidade de pixels: 326 ppi
- Brilho: 1.000 nits
- Botões: 4
Sensores:
- Sensor biométrico BioTracker 3.0 PPG (suporta medição de oxigênio no sangue, 6 DP)
- Sensor de aceleração
- Giroscópio
- Sensor geomagnético
- Altímetro barométrico
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento de banda dupla e 5 satélites
- Motor linear
Conexão:
- Bluetooth v5.0 BLE
- Zepp APP (Android e iOS)
Recursos:
- Resistência à água até 10 ATM
- Resistência militar certificada MIL-STD-810G
- Reconhecimento de exercícios
- Algoritmo PeakBeats
- Mais de 150 modos esportivos integrados
- Reconhecimento inteligente de 8 esportes
- Monitoramento de frequência cardíaca 24 horas por dia, 7 dias por semana
- Saturação de oxigênio no sangue SP02
- Nível de stresse
- Avaliação de saúde do PAI
- Monitoramento do sono
Funções:
- Proteção por senha
- Controle da câmara
- Calendário
- Lista de tarefas
- Temporizador Pomodoro
- Notas de voz
- Despertador
- Relógio mundial
- Cronômetro
- Lanterna
- Hora
- Bússola
- Não perturbe
- Encontrar telefone
Bateria:
- Capacidade: 500mAh (nominal)
Tempo de uso:
- Até 24 dias (normal)
- Até 45 dias (economia de energia)
- Até 10 dias (uso intensivo)
Tempo de uso (modo GPS ativo):
- Até 26 horas (precisão)
- Até 50 horas (equilibrado)
- Até 58 horas (economia de energia)
- Tempo de uso de temperatura ultrabaixa:
- Até 10 horas (GPS ativado)
- Até 9 dias (GPS desligado)
- Tempo de carregamento: até 2 horas
Dimensões e peso:
- Dimensões: 47,1 x 47,1 x 13,65 mm
- Peso: 66,5 gr (com pulseira)
Pulseira:
- Material: Silicone
- Largura da alça: 22 mm
- Dimensões máxima e mínima do pulso: 140 - 205 mm
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- 1 x Amazfit T-Rex 2
- 1 x Carregador Magnético
- 1 x Manual do utilizador
Características
Design
- Corblack
- UtilizaçãoDesporto
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:6972596105015
Referência:6972596105015 | TREX2ASTROBLACKGPOLD | _10411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis