Sensodyne Fita Dentária Suave 50m
Envio +2,99€Entrega estimada: 22 abr. a 26 abr.
preço comparativo3,41€
2,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensodyne Fita Dentária Suave 50m
3,18€
Envio+2,90€
Total6,08€
Sensodyne Fita Dentária 50m
3,69€
Envio+3,30€
Total6,99€
Todas as Ofertas (10)
Sensodyne Fita Dentária Suave 50m
3,18€
Envio+2,90€
Total6,08€
Sensodyne Fita Dentária Suave 50Mt
3,00€
Envio+3,25€
Total6,25€
Sensodyne Fita Dental 50 M
3,15€
Envio+2,90€
Total6,05€
Sensodyne Fita Dentária 50m
3,69€
Envio+3,30€
Total6,99€
Sensodyne Fita Dentária Suave 50Mt
3,15€
Envio+3,50€
Total6,65€
Sensodyne Sensodyne Fita Dental - 50m 6777904
3,65€
Envio+3,90€
Total7,55€
Sensodyne Fita Dent?ria 50m
3,03€
Envio+4,89€
Total7,92€
Sensodyne Fita Dentária 50m
4,20€
Envio+3,80€
Total8,00€
Sensodyne Fita Dental
4,15€
Envio+4,25€
Total8,40€
Detalhes do Produto
Sensodyne Fita Dentária Suave ajuda a completar a limpeza oral.
- Fita em fibra suave, revestida à base de cera, com flúor de sódio (0,1% p/p, 450 ppm de Flúor)
- Desliza suavemente entre os dentes, sem esforço
- Remove a sujidade entre os espaços interdentários
- Atenua a formação de placa bacteriana
- Protege as gengivas
- Ideal para todo o tipo de dentes
- Sabor fresco a menta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601385501592 | 5600067779045 | 2001631680034
Referência:6777904 | 37178 | 2001631680034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis