Wallbox Pulsar Plus - 22kW, Type2, Preto, 7 metros - PLP1-M-2-4-9-002-C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,69€
- Primeira prestação88,69€
- Total financiado886,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 886,94€, montante financiado de 886,94€, 10 prestações de 88,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 886,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,75€
- a 25/05/2024221,73€
- a 24/06/2024221,73€
- a 24/07/2024221,73€
Destaques
Wallbox Pulsar Plus black 22kW, Type 2, 7m Cable OCPP - PLP1-M-2-4-9-002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,75€
- a 25/05/2024221,73€
- a 24/06/2024221,73€
- a 24/07/2024221,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,69€
- Primeira prestação88,69€
- Total financiado886,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Wallbox Pulsar Plus - Cargador de vehiculo electrico (22kW de Potencia, Cable de 7 Metros, Conector Tipo 2, WiFi, Bluetooth, OCPP, Interior/Exterior) - B0959SPR72
Carregador de Parede Pulsar Plus Tipo 2 / 22kW / 32A / 7mts (Preto) - WALLBOX - PLP1-M-2-4-9-002
Wallbox Pulsar Plus Evc 22kw Electric Car Charger 7 M Preto - 8436575275840
Wallbox Pulsar Plus black 22kW, Type 2, 7m Cable OCPP - PLP1-M-2-4-9-002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,75€
- a 25/05/2024221,73€
- a 24/06/2024221,73€
- a 24/07/2024221,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,69€
- Primeira prestação88,69€
- Total financiado886,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Wallbox Pulsar Plus Preto 22kW, Type 2, 7m Cabo OCPP - PLP1-M-2-4-9-002
Carregador Wallbox Pulsar Plus 22 kW (trifásico). Mangueira 7m T2. - 84043375
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Carregador de Carro Wallbox Pulsar Plus e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Cor: Preto
- Características:
- Resistente à água
- Indicador LED de funcionamento
- Conetividade:
- Bluetooth
- WiFi
- App
- Potência nominal: 22 kW
- Comprimento do cabo: 7 m
- Fonte de Alimentação: AC
- Montagem: Montagem de parede
- Saídas: 1
- Proteção: IP54
- Certificado: CE
- Visor incorporado: No
- Temperatura aprox.: -40º / 70º